Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Загадки и очарование Вулкана

Загадки и очарование Вулкана

Hi-Tech и интернет

Клуб Вулкан уже давно стал эталоном качества в индустрии развлечений. Еще во времена «игровых столбиков» и первых игровых автоматов он заработал себе отличную репутацию. В то время как другие пытались ловчить, стараясь снять сливки за счет новизны этого вида досуга, бренд ассоциировался с порядочностью в том, что касается призовых выплат, качества лучшего игрового софта, надежностью и искренним стремлением разнообразить досуг своих клиентов. С переходом игровых слотов в интернет-пространство Вулкан не только сохранил эти лучшие традиции, но и постарался преумножить их. Читайоб этом тут.

Одним из первых он дал возможность новичкам в мире гемблинга осваивать премудрости азартных игр бесплатно. Для вращения барабанов теперь не требуется регистрации, эмуляторы доступны в любое время дня и ночи из любой точки, где только есть выход в виртуальное пространство. Клуб стал надежным компасом в безбрежном океане современных азартных игр, где каждый день появляются все новые и новые программные разработки. Организаторы Вулкана ориентируются прежде всего на известных во всем мире и неоднократно проверенных разработчиков.

К числу игр, ставших культовыми, относится, в частности, продукт компании Novomatic Book Of Ra. В настоящее время игроки уже имеют дело с римейком первой версии - Book Of Ra Deluxe, которая приобрела миллионы почитателей. Книга Ра известна не только любителям истории и киноманам. Загадки древнего египетского царства таятся и среди специальных символов, изображенных на пяти барабанах. На каждую из десяти игровых линий гемблер может поставить от десяти центов (реальных или условных) до десяти долларов. Возможно, графическое оформление покажется последнему поколению искателей удачи недостаточно ярким и выразительным, но увлекательность сюжета искупает этот недостаток с лихвой. Таинственность и мистичность используемых символов подчеркивается загадочными мелодиями, сопровождающими искателя сокровищ фараонов.

Пронизана волшебством и очарование детских сказок и еще одна разработка Novomatic. Это Lucky Lady’s Charm. Изучение ее символов является само по себе привлекательным занятием. К тому же счастливчики, которым улыбнется Леди Шарм, получат щедрое материальное вознаграждение в виде звонких монет. Разработчики делают этот процесс максимально простым, поскольку часто используют в разных играх стандартный набор – 9-10 линий при 5 барабанах.

16.09.2015 Женя Святкин
Интервью