Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Знакомство с iPhone 6

Знакомство с iPhone 6

Hi-Tech и интернет

Презентация iPhone 6 была проведена компанией Apple 9 сентября. Специалисты представили миру сразу две модели iPhone 6. Аудитория сразу же смогла заметить, что модели имеют разные размеры экранов. Размер экрана iPhone 6 составляет 4,7 дюйма, а вот iPhone 6 Plus обошел его в размерах, размер данного устройства равен 5,5 дюймам. Устройства стали более стильными, они мощны и функциональны, а купить iPhone 6 стало проще.

Процессор iPhone 6 быстрее процессоров, которые установлены в ранее представленные разработки компании. Процессор iPhone 6 – это самая сильная сторона данного устройства. Кроме того, он еще и экономичный. Новый процессор мощнее своего предшественника на 25%, а графический ускоритель на 50%. Разработчики решили проблему, связанную с быстрой скоростью разрядки современных устройств. Пользователи оценят то, что iPhone 6 способен работать без подзарядки на протяжении долгого периода времени.

В новой разработке iPhone 6 как и в других разработках компании прослеживается основная черта стиля. Дизайн всех гаджетов Apple является легким, воздушным, эргономичным. Корпус iPhone 6 не имеет швов, он является монолитным, края устройства плавно закруглены. Материалом, из которого был изготовлен корпус для iPhone 6, является анодированный алюминий. Данный материал устойчив перед коррозией и имеет высокую прочность. Гаджету не страшна небрежность владельца, чтобы вывести из строя части корпуса устройства или его составляющие необходимо приложить значительные усилия.

Apple не решил пользователей выбора, он не только разработал две модели, но и запустил в производство устройства нескольких цветовых вариантов.

Сегодня смартфоны стали для человека средством для серфинга по просторам Интернета, они также используются для разговора и выполняют функцию фотоаппарата. Разработчики iPhone 6 не ограничились улучшением аппаратуры, они модернизировали технологии фотографирования.

31.10.2014 Женя Святкин
Интервью