Главная - Блоги - Культура и общество - Актуальность мобильных стендов

Актуальность мобильных стендов

Культура и общество

Сегодня мобильные стенды являют собой неотъемлемую часть оформления любой выставочной площадки. Несомненными плюсами таких стендов считается простота и удобство их использования и большое количество разновидностей мобильных стендов. Благодаря высокой степени функциональности мобильных стендов является возможным оформление выставочной площадки в каком угодно стиле.

Мобильные стенды отличает малый вес и практичная упаковка, что позволяет осуществлять их доставку в необходимое место без всякого труда. Таким образом, при минимальных затратах денежных средств клиент получает конструкцию самого высокого качества. На сегодняшний день наибольшее распространение получили стенды малого размера, где присутствующее графическое изображение не превышает 1мх2м. Особую популярность подобные конструкции снискали среди предпринимателей и компаний при оформлении мест продаж, презентациях продукции.

Примечательно, что за один заход подобных стендов может быть привезено не менее 100 штук. Особенно быстра я доставка стендов предусматривается при наличии собственного склада компании-поставщика.

Изготовление мобильного стенда осуществимо за несколько часов или за сутки. Мобильный реквизит включает в себя, как правило, присутствие рекламных стенок с целью демонстрации имиджевых образов, отдельных стендов для размещения данных о продукции или услуги, полок, подиумов, витрин с целью демонстрации товаров, стойек-рецепшн для работы с клиентами, буклетниц для размещения листовок. Мобильные стенды призваны также заниматься привлечением клиентов и вызовом у потребителей интереса к продукции за счет применения ярких фотопанелей. На самих фотопанелях размещены обычно логотип организации, информация о компании. Из изготовление производится из бумаги, пластика, ткани, баннера.

Учитывая тот момент, что основой стенда является в своем роде конструктор, возможно осуществление обновления, либо дополнения стенда информацией в любой момент. Благодаря универсальности стендов существует возможность применения их на самых различных мероприятиях - и стационарных, и выездных. Это могут быть различного рода конференции, презентации, промо-акции, выставки, правительственные отчетные мероприятия.

В настоящий момент мобильные стенды дают шанс проведения глобальных промоушн, причем в пределах всей страны, а не лишь одного города и стоит для этого выбрать Поп Ап стенд. Проникновение стендов происходит уже в различные области бизнеса.

13.03.2014 Катя Черкасова
Интервью