Главная - Блоги - Культура и общество - Актуальные модели дубленок

Актуальные модели дубленок

Культура и общество

С приходом холодов у каждой женщины появляется необходимость пополнить свой гардероб теплой, практичной и, желательно, ультрамодной вещицей. Если в ваших планах не только приобретение пары теплых свитерков, но и боле глобальные покупки типа верхней одежды, то рекомендуем остановиться на дубленках. В этом сезоне практичный вариант снова обретает популярность, становясь в один ряд с кожанками, шубками и зимними пальто.

Технология производства современных дубленок делает их не только незаменимыми в морозы, но и позволяет подчеркивать статус хозяйки, делая её более привлекательной. И хоть дубленки остаются актуальными не один сезон, но каждый год в их модельных рядах появляются новые интересные варианты. В этом сезоне дизайнеры порадуют модниц широким ассортиментом. Среди этого разнообразия без труда подберут себе одежду и озорные студентки, и деловые женщины. Давайте остановимся на модных дубленках с длинноворсным мехом. Особо популярными станут изделия грубой выделки, обладающие объемной отделкой и меховой подкладкой. Надев такую дубленку вам будут нестрашны даже сибирские морозы. Но, есть одно «но» - такие ультра тёплые дубленки будут полнить, особенно если это длинная модель.

Собираетесь купить дубленку в укороченном варианте – посмотрите на модный тренд «авиаторы». Уже несколько сезонов подряд молодые активные женщины носят укороченные модели на молнии, дополненные отложными воротниками. Такие дубленки, по крою, очень напоминают кожаные куртки. Симпатично выглядит коротенькая дубленочка с капюшоном. В сильные холода это конечно не вариант, но в умеренную погоду, когда вам не надо преодолевать большие расстояния пешком, такая одежда очень даже актуальна. Тем более что к «авиаторам» очень просто подобрать стильные теплые брюки.

Дубленки-пончо стали самым прогрессивным предложением дизайнеров. Подобный фасон смотрится довольно оригинально и женственно, да ещё и не теряет своих основных способностей – греть в морозы. Молодежные дубленки изобилуют асимметрией. Лацканы и воротники асимметричного покроя добавляют образу немного озорства, что наверняка понравится юным созданиям.

Дубленки-милитари вновь заняли лидирующие позиции. Наиболее актуальны простые силуэты с жесткими ремнями. Модным новшеством стали дубленки с прорезями для рук. Практично, модно, удобно.

Как видите, выбор нереально широк, поэтому смело отправляйтесь за обновками!

Материал подготовила компания Медиа-групп, предоставляющая услуги комплексного продвижения сайтов, развития групп в соц сетях и услуг контекстной рекламы.

05.07.2013 Катя Черкасова
Интервью