Главная - Блоги - Культура и общество - Актуальный гороскоп

Актуальный гороскоп

Культура и общество

Родившимся под знаком Рыбы следует проявить осторожность в амурных делах. Какими бы соблазнительными ни представлялись любовные утехи на стороне, это может обернуться серьезными проблемами в личной жизни и в результате сломать судьбу.

Водолеи все внимание уделят работе, где бумажная волокита будет всячески мешать творческому процессу. Не следует поддаваться захлестнувшей бюрократической волне – нужно найти время для по-настоящему важных дел.

Период сомнений в правильности собственной карьеры ожидает Козерогов. Им нужно сосредоточиться, вспомнив о кризисном периоде. Возможно, все не так уж плохо, а угасшая радость от любимого занятия через несколько дней вернется.

Стрельцам придется сосредоточиться на противодействии конкурентам, проявить свою силу и не поддаваться унынию, если события на некоторое время будут складываться не лучшим образом.

Приятные новости ожидают Скорпионов, стоит только внимательнее отнестись к финансовым расчетам и при этом не пренебрегать собственным здоровьем. Будут полезными физические упражнения.

Неуёмная фантазия Весов заставит их освоить новую роль при воплощении творческих идей. Главное при этом - не заиграться и не пытаться стать режиссером в личных отношениях.

Для Дев наступило время отдыха от работы и полного расслабления. Зарядиться энергией можно и лежа на диване. Единственное условие - не сочетать этот отдых со спиртными напитками.

Львам звезды рекомендуют сдерживать свои природные инстинкты в общении с противоположным полом. Есть риск наткнуться на человека с сильным характером, который собьет их спесь.

В темной полосе, которая преследует Раков, появится луч света. Главное – быть очень внимательным, чтобы не пропустить этот момент. Нужно учиться находить радость в самых простых вещах.

Близнецов ждут блестящие перспективы, если они сумеют максимально использовать присущую им коммуникабельность. Не стоит бояться импровизаций, следует дать простор своей изобретательности.

Внутренний эмоциональный конфликт, в основе которого лежит чувство вины, мучит Тельцов. Стоит дать себе передышку, а также попытаться с помощью разума ограничить влияние нахлынувших чувств.

Характерная для Овнов безответственность достигнет максимума. Поэтому включаться в рабочий ритм нужно с осторожностью, а от решения некоторых сложных проблем вообще держаться подальше.

09.04.2015 Катя Черкасова
Интервью