Главная - Блоги - Культура и общество - Алкоголь в подарок членам ККАА

Алкоголь в подарок членам ККАА

Культура и общество

Как только был принят и вступил в законную силу закон, запрещающий реализацию алкогольных напитков в ночные часы, люди стали сталкиваться с проблемой поиска водки, виски, коньяка и других горячительных напитков. Конечно, можно приобрести крепкие алкогольные напитки в ночных заведениях, ресторанах, барах или кафе. Однако цены на алкоголь в стенах заведений довольно часто кусаются ночью и днем. В результате потребитель вынужден многократно переплачивать рестораторам за покупку напитков только потому, что они имеют право торговать алкоголем в любое время. Если же на душе праздник, но разум просит сэкономить, то можно воспользоваться услугами ККАА. Здесь можно приобрести любой крепкий алкогольный напиток, который в самые минимальные сроки доставят прямо к месту назначения. При этом клиент и ККАА не нарушают никаких законодательных актов. Все легально и эффективно. Необходимо лишь стать одним из членов Клуба Коллекционеров Алкогольной Атрибутики и праздновать свои радостные события в любое время.

Деятельность ККАА не связана прямым образом с продажей и доставкой алкоголя клиентам в ночные часы. ККАА занимается продажей и доставкой непосредственно алкогольной атрибутики, при покупке которой клиент получает приятный подарок. ККАА не продает алкоголь. Члены клуба получают безвозмездно при покупке атрибутики. Достаточно купить любой коллекционный предмет атрибутики и можно ожидать его у себя дома вместе с приятным подарком.

Полный ассортимент предлагаемой алкогольной продукции представлен в каталоге подарков, где члены клуба могут познакомиться со своими возможностями. Интернет-сайт Клуба Коллекционеров Алкогольной Атрибутики носит признаков площадки для ночной торговли алкоголем и не является ею. Законодательство РФ запрещает торговать алкоголем удаленно в любых случаях. На сайте ККАА предложена только информация для ознакомления членов клуба.

15.04.2014 Катя Черкасова
Интервью