Главная - Блоги - Культура и общество - Алюминиевый прокат

Алюминиевый прокат

Культура и общество

Компания "Триамет" давно работает на рынке проката. За этот не малый период времени она успешно наладила поставки алюминиевого проката от передовых предприятий металлургического производства не только России, но и зарубежья. 

Все сотрудники компании имеют профессиональные навыки и опыт работы. Оптовая торговля алюминиевым прокатом является приоритетным направлением компании. Менеджеры нашей компании по отделу продаж владеют любой информацией, связанной с наличием продукции на складе и новых поступлениях. В любой момент они помогут определиться с заказом. На странице сайта triamet.ru вы можете найти контактную информацию. Наша компания предлагает ассортимент востребованных изделий из проката алюминия.

Прокат из алюминия широко применяется в разных сферах промышленности. Он по популярности после черного проката занимает лидирующее второе место. Прокат имеет такие характеристики, как простота в обработке, высокая пластичность и ковкость Это дает возможность получить из алюминиевого проката изделия любых форм и конфигураций. Прокат востребован также в декорировании помещений и в строительстве. Без алюминиевого проката не обходится авиастроение, космическое машиностроение, судостроение, производство мебели и электрическая промышленность. 

Компания "Триамет" занимает лидирующие места на рынке России по поставке проката из алюминия. Широкий ассортимент проката включает в себя алюминиевые круги, полосы, листы и другую продукцию. 

Алюминиевый круг является сплошным профилем круглого сечения. Он выполняется из самого алюминия или его сплавов. Такой вид алюминиевого проката имеет такие свойства, как хорошая пластичность, электропроводность, коррозийная стойкость и свариваемость. Во время термической обработки он интенсивно упрочняется. Алюминиевые круги применяются для полуфабрикатов, для изготовления конструкций и силовых элементов. 

Сплошной плоский профиль толщиной меньше 3мм представляет собой алюминиевая лента. Она также выполняется из алюминия и его сплавов. Ленты алюминиевого проката делают согласно ГОСТу 13726-97. Свое применение они нашли в герметизации и соединении стыков различных конструкций холодильного оборудования, инженерных системах. Они очень популярны в проведении монтажных. ремонтных и строительных работ, в изготовлении штампованной продукции. 

Алюминиевые листы являются изделием стратегии, так как используются в гражданской авиации и кораблестроении, а также в военной промышленности. В каталоге, на сайте компании можно купить алюминиевый лист нужного сплава, толщины и размера.

Алюминиевые трубы в последнее время расширили свое применение. Они широко применяются в холодильных установках, для создания несущих конструкций, а также для изготовления трубопроводов в системах кондиционирования.На сайте так же можно заказать и купить алюминиевые трубы марки АМГ, Д16т, АД31т1

Сегодня алюминиевый прокат используется в важнейших основных секторах строительства и промышленности. Это говорит о стратегическом значении такой продукции. 

Все изделия алюминиевого проката вы без проблем приобретете по доступным ценам в компании "Триамет". Эта продукция обладает большим количеством преимуществ, в состав, которых входит долголетие.
12.03.2014 Катя Черкасова
Интервью