Archdizart group

Культура и общество

Cтудия "Archdizart group", которая специализируется на архитектуре и дизайне, это совместный продукт. Его авторы - архитектор Борис Александров и дизайнер Регина Александрова. Они могут похвастаться профильным высшим образованием и опытом работы, которая касается проектирования дизайна и архитектуры. Работа данной студии – это архитектурное проектирование и дизайн интерьеров. Имеются в виду жилые помещения, офисы, бизнес-центры, магазины, рестораны, торгово-развлекательные и гостиничные комплексы.

Компания занимается выполнением комплекса по проектным работам. Речь идет, как о первых консультациях, так и о разработке концепции, и, в конце концов, выполнении рабочей документации. Студия работает в тесном сотрудничестве с фирмой под названием «Стройлимитед». Это один из лидеров услуг строительной сферы. Также компания находится в сотрудничестве с ведущими магазинами, специализацией которых являются строительные и отделочные материалы, текстиль, мебель и свет. Месторасположение – город Москва. Однако компания предоставляет свои услуги по дизайну коттеджей цена, на который привлекает,  во всех регионах России, а также и в странах зарубежья.

Кому-то может показаться, что такой продукт, как фотообои, давно уже не моден. Однако если вернутся к действительному ходу вещей, то именно фотообои сейчас все чаще можно увидеть в интерьере многих квартир и домов. Сегодня – это качественный и современный продукт. Благодаря их четкому и четкому рисунку, практически любая комната оживает и играет новыми красками. Возможность приобретения фотообоев есть у каждого, для этого вам просто нужно выбрать рисунок. Что лучше украсит вашу комнату – оригинальная композиция из красочных цветов или же красивое фото кумира или знаменитости? Холодные тона, преобладающие в фотообоях, увеличивают пространство.

03.02.2014 Катя Черкасова
Интервью