Главная - Блоги - Культура и общество - Аренда офисов в "Авилон Плаза"

Аренда офисов в "Авилон Плаза"

Культура и общество

Бизнес-центр «Авилон Плаза» уже несколько лет занимается предоставлением услуг в Москве по аренде офисных помещений. Клиент может не беспокоиться за лишние переплаты – напротив, здесь вы сэкономите свои деньги, так как вам не нужно будет выплачивать комиссионные.

Компания предоставляет заказчику юридический адрес, без которого регистрация ни одной фирмы невозможна. Возможна ситуация, когда клиент намерен снять офис в аренду в самом центре – в этом случае ваш юридический и фактический адреса будут почти полностью совпадать.

Кроме того, у заказчика всегда есть хорошая возможность оформить аренду помещения на длительный срок. Все зависит о вас – тот период, который вы выбираете, и будет являться сроком аренды помещения. Если ваша компания в дальнейшем будет расширяться, вы можете арендовать и другие офисные помещения.

Бизнес-центр предоставляет своим клиентам хорошую систему скидок для того, чтобы повести в помещении необходимый ремонт. Возможна также услуга «арендные каникулы» – она также действует на время проведения ремонта. Если же вы хотите въехать в уже готовое помещение, то центр может предоставить вам такую услугу – подобные помещения есть в наличии, планировка в них свободна.

Аренда офисов в москве в ювао дает клиенту целый комплекс услуг. В частности, в их число входят охрана участка, reception, услуги клининга и тому подобное все это включается в общую стоимость аренды. Арендатор также избавляется от необходимости решать какие-то бытовые вопросы. Вы всегда можете обратиться со своими проблемами в управляющую компанию, которая осуществляет обслуживание всего комплекса.

Если говорить о самом центре «Авилон Плаза», то он входит в число центров А-класса, а значит, полностью соответствует всем требованиям этого уровня классности. Так, центр остеклен закаленным стеклом марки «Sunguard LE», причем, комплекс окнами выходит на Москву, так что великолепные виды из окон вам обеспечены. В строительстве и отделке здания БЦ были использованы вентилируемые фасады «Schuco», а в качестве оформления вестибюля и атриума были использован качественный гранит «Шивакаши».

Арендаторы, оформившие соглашение аренды в БЦ, могут пользоваться паркингом, рассчитанным на 183 места для автомобилей. Этот паркинг подземный, одноуровневый, но есть и еще один – наземный, состоящий из пяти уровней, где свободно помещается до 440 автомобилей.

Здание оснащено автоматической системой управления, благодаря чему можно рассчитывать на центральный мониторинг и контролирование всех коммуникационных сетей.

22.07.2014 Катя Черкасова
Интервью