Главная - Блоги - Культура и общество - "Арк Принт" – качественно, ярко, быстро

"Арк Принт" – качественно, ярко, быстро

Культура и общество

«Арк Принт» – это типография, которая предлагает изготовление широчайшего ассортимента печатной продукции. Заказ оформляется как на несколько экземпляров, так и на крупную партию. Типография «Арк Принт» предоставляет полный спектр услуг в сфере изготовления рекламой и полиграфической продукции. Печать брошюр Москве осуществляется на самых современных машинах, таких как Konica Minolta 6500 и Heidelberg. Это лучшие модели полноцветных цифровых систем. В типографии может быть изготовлена почти любая продукция: листовки, визитки, брошюры, календари, пакеты, пластиковые карты и др.

Более того, клиентам «Арк Принт» предоставляется выбор разнообразных видов бумаги. Дизайнеры создадут яркий образ, а консультанты «Арк Принт» помогут клиенту подобрать наиболее подходящий способ печати и материал.

Почему заказчики выбирают «Арк Принт»?

Главные причины – это современное оборудование, широчайший ассортимент, гибкость типографии в организационных вопросах.

Выполнить качественную печать на морально устаревшем и механически изношенном оборудовании невозможно. Чтобы печатать крупные тиражи и укладываться в сроки, оговоренные заказчиком, необходимо иметь соответствующее количество современного оборудования. Типография «Арк Принт» имеет семь наиболее современных печатных машин, позволяющих применять новейшие стандарты качества печатной продукции, и могут обеспечить печать практически любого объема полиграфии.

Листовки, буклеты, брошюры, каталоги, календари, наклейки, пластиковые карты... Ассортимент типографии «Арк Принт» огромен. Используемые в работе технологии печати: офсетная, цифровая, широкоформатная. «Арк Принт» печатает как на бумаге, так и на пластике, пленке и холсте. Обращаясь в «Арк Принт», клиенты получают самое выгодное соотношение цены, качества и сроков изготовления.

25.02.2014 Катя Черкасова
Интервью