Главная - Блоги - Культура и общество - Аромат. ру – проверено временем

Аромат. ру – проверено временем

Культура и общество

Знаете какими духами пользуется королева Англии?

А какие парфюмы предпочитают Билл Гейтс и Жан Поль Бельмондо?

А мы знаем! Более того, у нас они есть!

В Аромат.ру вы найдете и Penhaligon's - любимый аромат Елизаветы Второй, и продукцию L'artisan Parfumeur, полюбившуюся многим селебрити. Ведь элитная парфюмерия – это приоритетное направление нашего магазина, и мы знаем о ней все… А точней – все модные новинки появляются у нас практически мгновенно после их официальной презентации в мире. И это действительно так. За десять лет плодотворной работы мы смогли наладить тесные связи с известными производителями элитной парфюмерии. Перечень продукции, которую реализует наш магазин, огромен: Mont Blanc, Vichy, Lancome, Shiseido, Estee Lauder, Chanel, Christian Dior и многие другие известные бренды. Скорей всего, у нас вы точно найдете то, что ищете.

В нашем виртуальном зале у вас есть возможность не только подобрать парфюм, но и почитать отзывы о понравившихся ароматах, а также ознакомиться с описаниями именитых брендов. Причем - с правдоподобными описаниями и отзывами – мы никогда никого не обманываем, а в качественности своей продукции уверены на 100%. Вся наша продукция - подлинники. В этом убедились уже тысячи людей, и именно поэтому к нам возвращаются за покупками снова и снова.

Мы гордимся тем, что клиенты Аромат.ру есть практически в каждом уголке нашей страны. Курьерская служба магазина работает бесперебойно, доставляя покупку в нужное место в обозначенное время. Кроме этого, выбирая мужской или женский парфюм в подарок, вы сможете заказать у нас красивое оформление, либо поздравительную открытку. Ведь мы заботимся о своих клиентах и экономим их самый драгоценный ресурс – время.

И вы не тратьте свое время на поиски парфюмерного магазина. В категории «косметика интернет магазин» Аромат.ру уверенно занимает наивысшую ступеньку. Ассортимент, качество и цены вас приятно удивят.

Отдельно о стоимости нашей продукции. Уверены, что цены на нашу элитную парфюмерию вас также порадуют. Мы постоянно проводим распродажи и специальные акции для своих клиентов. Наш ценовой диапазон настолько разнообразен, что без обновки вы точно не останетесь. Загляните в наш раздел «Специальные цены» - здесь есть много интересного.

Мы всегда открыты для общения, всегда учтем вашу точку зрения и подберем для вас «ваш» парфюм!

В Аромат.ру вам рады всегда. Присоединяйтесь к многочисленной армии наших постоянных покупателей.

05.06.2015 Катя Черкасова
Интервью