Главная - Блоги - Культура и общество - Астрология с Алексеем Логиновым.

Астрология с Алексеем Логиновым.

Культура и общество

Наверняка многим известно имя известного астролога Алексея Александровича Логинова. Он является специалистом в сфере биоэнергетики, энергетического взаимодействия, и в работе с подсознанием. Нельзя не отметить еще и то, что Алесей Александрович состоит в Союзе Журналистов Москвы и в Международной Федерации Журналистов. Кроме всего прочего Логинов является нумерологом и астропсихологом, основателем курса «Тотальных Тренингов Трансформации». Профессиональный астролог проходил практику в Копенгагене, Вене, Мюнхене, Дубае, Москве, Американской школе кармической астрологии. На сегодняшний день Логинов – один из ведущих астрологов, работающих на территории Западной и Восточной Европы. Алексей Александрович проводит очные консультации индивидуального характера, а также сотрудничает со спецслужбами и силовыми структурами.

Сам Алексей Логинов утверждает, что на сегодняшний день довольно сложно найти профессионала в разных областях деятельности. Это же распространяется и на астрологию, как на науку, которая существует уже много тысяч лет. По мнению Логинова для того, чтобы стать профессионалом в кармической астрологии нужно трудится несколько десятков лет. При этом важно, потратить данное количество времени с максимальной пользой, ведь кармическая астрология предполагает работу с судьбами других людей, живых людей. Профессионал, в свою очередь, должен суметь объяснить любую проблему на энергетическом уровне, решить которую просит обратившийся к нему человек, а затем уже посоветовать, как ее устранить или нивелировать.

Алексей Логинов считает, что главным правилом настоящего профессионала должно быть отсутствие изменений расценки и абстрагирование от того, в каком социуме живет консультируемый им человек. Кроме того, заявляет Логинов, специалист никогда не должен представляться «элитным» астрологом.

15.04.2014 Катя Черкасова
Интервью