Главная - Блоги - Культура и общество - Банкетный зал: чтобы праздник удался

Банкетный зал: чтобы праздник удался

Культура и общество

Правильно выбранное место для проведения праздничного банкета – залог того, что ваше торжество запомнится каждому из гостей. И не важно, собираетесь ли вы праздновать юбилей, корпоративную вечеринку, свадьбу или день рождения – задача организатора заключается в том, чтобы обеспечить комфорт всем приглашенным. А стало быть, необходимо крайне тщательно подойти к таким вопросам, как выбор зала, уровень сервиса и отличная кухня. А эффектный интерьер станет хорошим дополнением к празднику и вместе с тем очень важным его элементом.

В поисках банкетного зала вы можете обратить внимание на комплекс «Парадайз». Здесь можно арендовать зал любой вместимости, начиная от 50 и заканчивая 600 местами.

К «Парадайз» можно провести какое угодно мероприятие, независимо от его размаха и пышности. В этих банкетных залах постоянно проводятся корпоративные вечера, новогодние застолья, юбилеи, свадьбы и так далее. Персонал комплекса хорошо понимает, что требуется людям, собравшимся за столом угоститься и повеселиться. Поэтому банкет в «Парадайзе» – это не только великолепно накрытые столы, но и отличная развлекательная программа, где можно увидеть настоящие шоу, выступления артистов и так далее. Причем, каждая такая программа составляется индивидуально, повторения здесь не приветствуются и не одобряются.

В большом зале, который находится в центральной части столицы, могут без труда разместиться от 200 до 600 человек. Здесь можно увидеть интерьер в классическом стиле, украшенный в бело-золотистых тонах. Неподалеку от зала расположен Царицынский парк, где можно устроить великолепную свадебную фотосессию. Если заказчик намерен провести масштабную презентацию или мероприятие, на котором соберется очень много гостей, то места лучше, чем большой банкетный зал, в Москве просто не найти!

17.04.2014 Катя Черкасова
Интервью