Главная - Блоги - Культура и общество - Боулинг в "Галактике"

Боулинг в "Галактике"

Культура и общество

Вы любите боулинг? Наверняка, да. Поэтому вам обязательно стоит провести вечер в развлекательном комплексе «Галактика». Здесь ждут посетителей, приходящих семьями или веселыми компаниями. Боулинг-клуб в «Галактике», расположенной в Москве, сегодня является одним из самых посещаемых мест. Если вы цените комфортабельный и стильный боулинг, то вам обязательно понравится в этом клубе. Вы можете заказать отдельную дорожку либо сразу несколько. А если ваша компания намерена устроить корпоративную вечеринку, сотрудники клуба помогут вам арендовать зал на весь вечер.

Что вас ждет в боулинг-клубе «Галактика»? Это 16 дорожек, 2 этажа с развлечениями, великолепное оборудование для боулинга. Именно здесь вы сможете сравнительно недорого и очень весело провести время. На выходных в клубе проходят турниры по боулингу, также можно поучаствовать в розыгрыше призов или клубных карт. Вы новичок? Тогда вам готовы помочь инструкторы, обладающие высокой квалификацией. Ваша игра станет профессиональной, если вы начнете посещать этот боулинг-клуб. Ну а кроме перечисленных удовольствий, вашему вниманию предлагается коктейль-бар и превосходная кухня. Стильные залы клуба никого не оставят равнодушным и разочарованным.

Что собой представляет боулинг цены на который доступны – известно сегодня любому человеку. Боулингом увлекаются люди всех возрастов. Это своего рода катание мячей, но мячи катятся не просто ради забавы, а с четкой целью – вам нужно сбить мячом кегли, расположенные на определенной дистанции. Чем больше кеглей вы собьете мячом, тем больше очков вам достается. Все просто, но как эта игра затягивает! Здесь главное – навык и своеобразный опыт.

Некоторые полагают, что боулинг был придуман в Германии. Другие уверены, что эта игра имеет российское происхождение, поскольку напоминает известные всем городки. Так или иначе, а в боулинг сегодня играют во всех странах.

01.10.2014 Катя Черкасова
Интервью