Главная - Блоги - Культура и общество - Брендовая одежда – в Fashion2Customer.

Брендовая одежда – в Fashion2Customer.

Культура и общество

Компания «Fashion2Customer» является дистрибьютером и поставщиком женской одежды известного датского бренда «BLEND». Фирма «Fashion2Customer» была образована в 2009-ом году молодой командой единомышленников. Тогда, пять лет назад, в шоу-руме была представлена модная мужская и женская линии марки. В настоящее время «Fashion2Customer» достигла больших успехов в своей деятельности, расшириф портфолио брендов. Теперь описываемая фирма является дистрибьютором нескольких скандинавских брендов, осуществляющих свою деятельность в сегменте масс-маркет. Таковыми брендами являются «Blend She», «ICHI», «B.Young», «Blend He», «Casual Friday by Blend». Кроме того, шоу-рум представляет некоторые известные датские марки сегмента премиум класса: «Bruuns Bazaar» (популярный производитель модных коллекций мужской и женской одежды), «BZR» (производитель более молодежной и демократичной с точки зрения стоимости одежды линии «Bruuns Bazaar»).

Основными преимуществами сотрудничества с компанией «Fashion2Customer» являются непрерывное развитие и совершенствование качества услуг, предоставляемых компанией. Все это обусловлено огромным опытов работы в сегменте фэшн-бизнес и огромная любовь к миру моды. Сотрудники «Fashion2Customer» с удовольствием приступают к работе с новыми клиентами. Надо сказть, что серьезный подход к выполнению своих обязанностей является залогом плодотворного и длительного сотрудничества. В числе преимуществ совместной работы с «Fashion2Customer» нельзя не отметить еще и постоянные пополнения коллекций модной одежды и, как следствие, огромный ее ассортимент. При этом брендами являются все товарные группы, в том числе и аксессуары. К слову, одежда, представленная в «Fashion2Customer», выпускается в расчете до шести сезонных коллекций в год.

Процесс закупки стильной женской одежды оптом возможен на основе предварительного заказа. Минимальная стоимость подобного заказа должна составлять три с половиной тысячи евро. Предоплата равна двадцати процентам от общей суммы. Компания «Fashion2Customer» занимается организацией доставки товаров из Дании. Важно отметить, что процесс оплаты заказ клиентом должен осуществиться перед совершением отгрузки товара из складских помещений в городе Москва. Кроме того, вполне возможно осуществить заказ заинтересовавшего товара прямо со свободного склада в Дании. Помимо этого, компания «Fashion2Customer» предлагает приобретение франшизы мультибрендового магазина «YES».

21.07.2014 Катя Черкасова
Интервью