Главная - Блоги - Культура и общество - Быстрая ветеринарная помощь

Быстрая ветеринарная помощь

Культура и общество

Сегодня довольно часто с домашними питомцами происходят различные напасти. Животное может стать вялым или слабым. Хозяину домашнего животного очень трудно самостоятельно определить, что же произошло с его маленьким любимцем. В таких экстренных случаях животному необходима квалифицированная ветеринарная помощь. Только опытный специалист определит симптомы болезни и назначит грамотное и эффективное лечение.

Довольно часто бывает так, что ветеринар допускает врачебную ошибку, животное не получается спасти и оно погибает. Назначить правильное лечение может только очень опытный врач. Но больший положительный эффект это лечение даст в том случае, если оно проводится с использованием новейшего оборудования. Хорошее оборудование позволит провести полное обследование больного животного, что, в свою очередь, поможет ветеринару поставить правильный диагноз. Вопросу диагностики в современной ветеринарии отводится особая роль. Еще ни одно животное не смогло рассказать, какой же орган у него болит.

Ветеринарная клиника Кибела http://www.kibelavet.ru/ может с гордостью похвастаться новейшим оборудованием и собственной лабораторией. В клинике можно выявить серьезные патологии у домашнего питомца (даже на ранней стадии), сдать весь ряд необходимых анализов, провести важные клинические исследования. Также специалисты клиники Кибела изучают неисследованные (малоизвестные) заболевания, а также предлагают современные методы их лечения.

Опытные ветеринары клиники Кибела окажут любую срочную помощь домашнему питомцу. В клинике всегда есть дежурная бригада, которая оперативно среагирует на срочный вызов. Опытные ветеринары проведут операцию любой сложности и обеспечат должный уход за домашним любимцем. Возможен экстренный выезд ветврача на дом.

18.11.2014 Катя Черкасова
Интервью