Главная - Блоги - Культура и общество - Бытовой рай на земле

Бытовой рай на земле

Культура и общество

Вам надоело ютиться в маленькой квартирке где-то на окраине большого мегаполиса? Достали шумные соседи, которые то и дело ругаются и включают музыку на всю громкость? Хочется поселиться в роскошном загородном доме и наслаждаться тихой спокойной жизнью? Тогда вам просто необходимо поселиться в одном из уникальных домов - там, где располагаются прекрасные земельные участки на новорижском шоссе. Поверьте – вы останетесь невероятно довольны, ибо все расположенные на шоссе дома располагают самыми современными удобствами, о которых можно только мечтать. А вот если вы поселитесь там – то мечтать вам больше ни о чём не придётся: у вас будет абсолютно всё. 

А что внутри? 
Данные дома сами по себе являются элитными, и поэтому внутри может быть только самое лучшее. А именно – замечательная планировка и прекрасный, уникальный дизайн, а также удобная и невероятно мягкая мебель, которая не оставит равнодушным ни одного новоиспечённого жильца. Стоит сказать, чтокоттеджные поселки на новорижском шоссе удовольствие не дешевое, но престижное, ведь помимо полноценной инфраструктуры, заложенной в самих поселках еще на стадии проектирования, владельцы получают доступ ко всем торговым, спортивным и развлекательным комплексам ближайших населенных пунктов. Иными словами, при планировании проекта были обеспечены самые лучшие условия для тех, кто может это себе позволить. Более того, на территории Новорижского шоссе расположены всевозможные памятники архитектуры – скульптуры, фонтаны и прочие эстетические составляющие, которые обеспечат всему посёлку невероятную и неповторимую атмосферу. 

Недешёвое удовольствие 
Как уже было сказано, купить такой вот дом за копейки не получится. Но и даже тем, кто располагает большими средствами, придётся раскошелиться – любой среднестатистический элитный коттедж на новорижском шоссе будет стоить десятки миллионов рублей – от 10 и до 20. Однако домики попроще можно приобрести и за 6-7 миллионов. Совершив такую покупку, можно увидеть, что они, в общем-то, совершенно не попроще – всё так же элитно и уникально обставлено прекрасной мебелью, и атмосфера в доме по истине царская. Так что жить в одном из таких домов, сколько бы он ни стоил – одно сплошное удовольствие.

Если всё вышенаписанное побудило вас к приобретению дома, то с этим вам помогут специалисты сайта  http://lookon.ru. Переходите по одной из ссылок в статье, и да будет вам счастье! 

17.07.2014 Катя Черкасова
Интервью