Главная - Блоги - Культура и общество - Часы Swiss Military by Chrono - аксессуар для настоящих мужчин.

Часы Swiss Military by Chrono - аксессуар для настоящих мужчин.

Культура и общество

Швейцарские часы на руке – это, безусловно, показатель солидности и высокого социального статуса. И выбор производителя данного аксессуара играет далеко не последнюю роль, ведь каждая известная марка – это оригинальный стиль и уникальные производственные технологии. Ярким представителем мира часовых шедевров является бренд Swiss Military by Chrono.
Аксессуар для активных мужчин.
Круг потенциальных потребителей определяется уже самим названием бренда, который дословно переводится, как «военный хронометр». Действительно, продаваемые модели представляют собой уникальный симбиоз функциональной вместительности, воинской лаконичности и классического дизайна. Поэтому совершенно неудивительно, что изначально модельный ряд данного производителя получил особую популярность именно среди военных мужчин.
Но в силу переменчивости модных тенденций разработчики стараются привнести в выпускаемую продукцию нотку технической и дизайнерской новизны. Поэтому сейчас каждый мужчина, независимо от наличия у него военного опыта, найдет идеальный для себя аксессуар. Спортивный, классический, деловой и другие популярные стили реализованы в предлагаемых моделях.
Современные часы Swiss Military by Chrono – это не просто аксессуар, это скорее аппетитный технический кекс, наполненный изобилием дизайнерских изюминок. Помня о важности роскошного и одновременно сдержанного дизайна, разработчики все же бросают больше сил на функциональность и долговечность товара. Поэтому каждая модель обладает таким базисом возможностей:

  • • специальная система подсветки, позволяющая узнать время при любом освещении;
  • • большой эксплуатационный срок, обеспечиваемый благодаря специальному корпусу из нержавеющей стали;
  • • водонепроницаемость и устойчивость к повреждениям при давлении до 5-10 бар;
  • • высокая точность, создаваемая кварцевым механизмом.

Очевидно, что такие функциональные возможности оказываются очень полезными при работе в экстремальных условиях. Поэтому, несомненно, мужчины, ведущие активный и тем более военный образ жизни, по достоинству оценят эти швейцарские часы.
В отличие от многих других знаменитых брендов, данный производитель по сей день остается исконно «мужским». В его ассортименте можно найти и женские модели, что является весомым плюсом. Руководствуясь принципом важности преобладания качества над количеством продаваемого товара, этот бренд всегда будет на шаг впереди. Поэтому швейцарские часы Swiss Military by Chrono непременно станут предметом гордости для их обладателя.

02.03.2015 Катя Черкасова
Интервью