Главная - Блоги - Культура и общество - Что происходит в Доме2

Что происходит в Доме2

Культура и общество

Сегодня знаменитый телепроект дом 2 свежие серии многие зрители смотрят онлайн на компьютере. Этот проект каждый день выходит в трех новых сериях, однако далеко не у всех есть возможность следить за героями по телевизору. Именно поэтому так популярны свежие выпуски Дом2 в интернете.

Вы можете оценить преимущества такого просмотра, зайдя на сайт. Здесь можно воспользоваться особым проигрывателем, который демонстрирует видео в отличном качестве. Допустим, по какой-то причине вы не смогли посмотреть по телевизору очередную серию. Не беда – вы в любой момент можете найти ее на сайте и порадоваться за героев проекта или погрустить вместе с ними. С ресурсом Novosti-dom2.ru просмотр очередных серий принесет вам еще больше удовольствия. Кроме того, вы всегда можете следить за событиями в социальных сетях – присоединяйтесь к группе Дом2, и тогда новости проекта будут приходить к вам а дом сами. Ну а на сайте наблюдать за перипетиями Дом2 сплошное удовольствие – стоит только включить размещенный здесь же плеер.

Андрей Черкасов решил выяснить отношения с Егором Халявиным – ведь тот попортил немало нервов подруге Андрея Марине Африкантовой. Черкасов заявился на кухню и затеял с Егором разговор тет-а-тет. Даже после того, как Халявин раскаялся в содеянном, десантник не успокоился. В результате выяснения отношений в острой фазе избежать не удалось.

Несмотря на то, что Егор принес свои извинения, Черкасов кинулся на него с кулаками. Впрочем, долгой драки не получилось – драчунов развели в разные стороны. После этого Андрей заявил, что житья Егору не даст и устроит ему веселую жизнь.

Еще одна сюжетная линия касается отношений Дианы Чипизубовой, Владимира Гуменникова и Кати Булавко. Владимир решил разорвать свою связь с Дианой из-за Екатерины, но Диана не намерена сдаваться и продолжает завлекать Гуменникова. В свою очередь Кате вовсе не нравится сложившаяся ситуация, поэтому она сначала начала высказывать перед всем коллективом свое мнение по поводу Дианы, а затем и сама устроила с ней неподобающую драку.

23.06.2014 Катя Черкасова
Интервью