Главная - Блоги - Культура и общество - Что такое вертикальный отпариватель

Что такое вертикальный отпариватель

Культура и общество

Отпариватель MIE Allegro вертикального действия – это новинка от компании MIE для всех любителей технического прогресса. Любая продукция MIE неизменно пользуется интересом у покупателей, благодаря сочетанию элегантного дизайна и самых новейших технологических решений.

Теперь ваши вещи всегда будут иметь ухоженный вид. Ведь отпариватель можно применять даже в том случае, если одежда висит на вешалке – долой заломы и складки, да и запахи с помощью отпаривателя можно легко аннулировать. MIE Allegro, как и мие делюкс оснащен надежной стойкой, где присутствует и вешалка – на нее вы можете повесить одежду, пока проходит процесс отпаривания.

Гладильные доски уходят в прошлое, поскольку отпариватель интернет магазин предоставит справляется с теми же задачами гораздо быстрее и эффективнее. Согласитесь, что гладильная доска требует места в квартире, к тому же, необходимо все время передвигать на ней вещь, разложенную для глажки, если вы хотите, чтобы все мелкие складочки были разглажены. А используя отпариватель, вы можете не беспокоиться за такие мелочи, поскольку вещь расположена вертикально на вешалке и можно без проблем разгладить даже самые сложные места.

Мощная струя пара, вырабатываемая отпаривателем MIE Allegro, способна проникать в тканевые волокна и способствовать их распрямлению. Сама ткань при этом не деформируется. Вы можете избавить одежду от лоснящихся пятен, ликвидировать заломы, отлично разгладить даже сложные вещи из таких материалов, как вельвет, мех, трикотаж, велюр, а также вещи, украшенные вышивкой.

В отпаривателе MIE Allegro предусмотрены сразу два рабочих режима. Нужный вам режим может быть выбран ручным способом – здесь все зависит от того, какой тип ткани вы собираетесь разглаживать. Управляет режимами специальный электронный блок, а особый контроллер несет ответственность за интенсивность струи пара.

Красивую одежду нужно не только уметь выбирать и носить – за ней еще нужно уметь правильно ухаживать. И в этом вам обязательно поможет отпариватель MIE Allegro. Основная особенность отпаривателя заключается в том, что он деликатно воздействует на вещи, являя собой отличную альтернативу традиционному утюгу. Если вы опасаетесь за ткань, из которой сшита вещь – замените утюг вертикальным отпаривателем. Вы будете восхищены тем результатом, который получите.

Однако не стоит думать, что отпариватель MIE Allegro может быь использован исключительно для одежды. С таким же успехом вы можете использовать его возможности для ухода за шторами и даже за люксовой мебелью. Да-да, эта уникальная техника способна продезинфицировать предметы мебели, а также мех. Что же касается тканей с декоративными элементами, то они будут аккуратно отглажены и выровнены, так что о заломах и складках можно забыть.

Скорость нагревания отпаривателя MIE Allegro составляет всего 45 секунд. За это короткое время он будет готов к применению, а мощности его, рассчитанной на 2200-2600 Вт, хватит для того, чтобы привести в порядок всю вашу квартиру.

07.05.2014 Катя Черкасова
Интервью