Главная - Блоги - Культура и общество - Дед Мороз в Санкт-Петербурге

Дед Мороз в Санкт-Петербурге

Культура и общество

Хотите, чтобы на Новый Год к вам пришли Снегурочка с Дедом Морозом? Это вполне осуществимо, если за дело берутся специалисты компании, действующей в Санкт-Петербурге. Здесь работают актеры, имеющие профессиональную подготовку и отличный опыт – они смогут провести незабываемый новогодний вечер как для детей, так и для взрослых.

Услуга вызова Деда Мороза со Снегурочкой на дом окажется для заказчика совсем недорогой, поскольку два этих сказочных персонажа приезжают по цене заказа только на одного Деда Мороза. Вы можете пригласить Дедушку Мороза в школу, в детский сад или в ваш офис. Главное – позаботиться об оформлении вызова заранее, именно в этом случае Дед Мороз приедет к вам в гости в назначенное время.

Мероприятие может быть различным по продолжительности, и здесь тоже все зависит от ваших пожеланий. Приглашенные актеры могут поздравить вас коротко, уложившись всего в несколько минут. А могут и устроить настоящий праздник, где будут и хороводы, и классические новогодние стихи, и карнавал, и даже аквагрим. Знание того, что к вам в гости приедут Дед Мороз со Снегурочкой – уже праздник, ведь вы будете ждать их визита с детским замиранием сердца.

Компания предлагает несколько программ, в том числе Эконом, Express, Приезд в офис, Аквагрим. Вы знаете, то у вас есть возможность пригласить Деда Мороза не с искусственной, а с самой настоящей бородой? Такой Дед Мороз будет единственным во все Санкт-Петербурге.

Программа Экспресс предполагает пятиминутное поздравление. Программа, рассчитанная на 15 минут, оказывается наиболее востребованной – сюда входит не только поздравление и вручение подарков, но и хоровод, стихотворение на тему Нового Года, а также фотосессия с Дедом Морозом. Выбирая услугу с аквагримом, вы приглашаете не только Деда, но и Снегурочку, которая сама нанесет аквагрим вашему малышу для того, чтобы он встретил Деда Мороза.

18.11.2014 Катя Черкасова
Интервью