Главная - Блоги - Культура и общество - Декоративное освещение дома.

Декоративное освещение дома.

Культура и общество

Немецкая фирма «MW Handel GmbH» вышла на отечественный рынок порядка одиннадцати лет назад. Данная компания выступает владельцем «ТМ MW-LIGHT» и «ТМ CHIARO». Как известно, практически каждое предприятие европейского происхождения привносит в российскую бизнес-деятельность собственные стандарты, технологии, высококвалифицированный менеджмент, а также цивилизованные средства для осуществления грамотной и честной конкурентной борьбы. Особенностями конкретно немецкого бизнеса являются такие компоненты, как ответственное отношение к деталям, дисциплинированность и четкое выполнение возложенных обязательств. А высокие стандарты традиционного немецкого качества на всех этапах производства являются обязательным к выполнению требованием с самого начала основания фирмы «MW Handel GmbH» и по настоящее время.

Компания осуществляет плодотворное сотрудничество в различными дизайнерскими агентствами, расположенными в разных странах мира, внедряя современные технологии, а также принимая активное участие в динамичном развитии отечественного рынка декоративного света. Как уже было отмечено выше деятельность фирмы «MW Handel GmbH» характеризуется наличием передовой системой менеджмента, ответственной работой высококвалифицированных сотрудников, которые способны обеспечить отлаженные бизнес-процессы по контролю качества, управлению сбытом, маркетинговой деятельности и эффективной логистике.

Как известно, декоративные светильники являются не просто источником света, но также источником положительных эмоций, которые появляются при его наличии в том или ином помещении. Безусловно каждый человек, независимо от того, в какой стране он проживает, хочет наполнить свой дом атмосферой уюта и комфорта, что возможно при наличии согревающего света оригинальных светильников.

06.10.2014 Катя Черкасова
Интервью