Главная - Блоги - Культура и общество - Детская коляска Roan

Детская коляска Roan

Культура и общество

Если говорить о возможностях детской коляски Roan, то при ее изготовлении были учтены все необходимые требования. Коляску отличает хорошая амортизация на дорогах, присутствует эффективная система укачивания малыша, в ней большая теплая люлька, капюшон которой складывается совершенно бесшумно. Коляска сделана из натуральных гипоаллергенных тканей.

При прогулках обеспечивается безопасность малыша, сиденье удобно регулируется, сохраняется тепло. Коляски Roan - востребованный товар, несмотря на то, что стоят они больше, чем обычная среднестатическая коляска. Roan очень практична, имеет хорошую проходимость. Для нее не страшны ступени и сугробы. Шасси делает ее надежной, устойчивой. Люлька довольно вместительна, сама коляска снабжена хорошим тормозом. Более того, она привлекательна внешне, а у покупателя есть возможность выбрать подходящий вариант из богатой цветовой гаммы.

Детские коляски Roan от магазина Дочки и Сыночки выпускают и в комбинированном варианте. Это пластиковая люлька для младенцев с регулируемым подголовником, а также прогулочное кресло со спинкой, которой можно придать три положения: лежа, сидя и полулежа. У коляски 5 точечных ремней безопасности. Она изготовлена из первосортной хлопчатобумажной ткани, а люлька имеет еще и специальные ремни для переноски.

21.11.2013 Катя Черкасова
Интервью