Главная - Блоги - Культура и общество - Детские кровати трансформеры

Детские кровати трансформеры

Культура и общество

Детские кровати трансформеры представляют собой весьма актуальное решение для обустройства комнат небольших размеров. На сегодняшний день специализированные мебельные магазины готовы предложить прекрасный выбор многофункциональных моделей преобразуемых кроватей, как для детей младшего возраста, так и для подростков.

Большой популярностью среди новоиспеченных родителей пользуется приобретение детских кроваток с маятником. Благодаря устройству автоматического укачивания ребенок намного быстрее успокаивается и легко засыпает. При необходимости механизм можно зафиксировать в статичном положении, а наличие дополнительных выдвижных ящиков великолепно решает проблему хранения детских вещей и игрушек. Помимо этого изделие оснащено полимерными накладками, которые ребенок может грызть, когда у него режутся зубки.

Что касается подростковой мебели http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/detskaya-mebel/, то здесь наиболее предпочтительными вариантами являются компактные кровати-диванчики, замечательно экономящие свободное пространство днем и такая новинка российского рынка, как конструкция, совмещающая в себе спальное место и рабочий стол и позволяющая эффективно приучить подрастающее поколение к порядку.

28.01.2014 Катя Черкасова
Интервью