Доставка грузов

Культура и общество

ООО «ФДМ» - уникальная служба доставки. Ее функционирование базируется на принципе «от отправителя адресату». Отправить можно обычные письма или тяжеловесные грузы. Компания выполняет отправку грузов в различные города и страны на различные расстояния.

В своей деятельности ООО "ФДМ" делает ставку на высокую скорость, оперативность доставки грузов, высококачественное обслуживание клиентов и их грузов на каждом из этапов процесса доставки. Доставка выполняется различными способами. Возможна курьерская доставка, транспортировка с помощью автотранспорта и силами железнодорожной сети. Для любого клиента находится наиболее подходящий и рациональный вариант доставки, который выделяется из большого множества в ходе анализа его нужд, потребностей и соотношения сроков и цен на услуги.

ООО «ФДМ» располагает своими складскими площадями и помещениями, которые позволяет успешно выполнять ответственное хранению грузов. Обработка заказов выполняется круглые сутки, что обеспечивает оперативность формирования и отправления грузов. Каждая стадия процесса транспортировки груза обязательно отслеживается специалистами, которые выполняют контроль и регулирование транспортировок, чтобы гарантировать доставку груза в руки адресата без повреждений и иных неприятностей.

Компания «ФДМ» дополнительно к транспортировке выполняет полный спектр сопутствующих курьерских услуг. Они осуществляют комплексные мероприятия по выполнению переездов, упаковывают продукцию, выполняют расчеты необходимой тары, упаковочных материалов и работников для выполнения погрузки.

22.05.2014 Катя Черкасова
Интервью