Главная - Блоги - Культура и общество - Доставка в Новокузнецка и в любые города России. Транспортные грузоперевозки в Новокузнецк.

Доставка в Новокузнецка и в любые города России. Транспортные грузоперевозки в Новокузнецк.

Культура и общество

Россия - самая большая страна в мире. Ваши родственники и друзья могут находиться в тысячах километрах от вас. С появлением телефонной связи и интернета отпала необходимость неделями ждать письма, которое вам отправили с другого конца России. С нужным человеком можно связаться почти мгновенно, не обращая внимания на расстояние. Но информация - не единственная вещь, которой мы хотим поделиться с другими.
Как быть, если ваш друг живет в очень отдаленном городе, а вы хотите отправить ему подарок на день рождения? Или он просит вас найти ему какой-то товар, который невозможно купить в его родном городе? Вы же не отошлете ему посылку с помощью интернета, а воспользуетесь услугами компании-грузоперевозчика.
МежТрансКомп (МТК) - лучшая компания из тех, которые занимаются доставкой различных изделий и товаров. Наша компания отличается условиями транспортировки грузов, скоростью и способами доставки. Отделения МежТрансКомп можно встретить во многих городах России, а доставка производиться по всей территории страны и даже в некоторые соседние страны. Вам нужна отправка в Новокузнецк из Москвы? Или вы решили отправить что-то в Беларусь или Казахстан? Мы быстро и надежно доставим ваш груз, подскажем, как лучше его упаковать и поможем следить за ним в пути.

Перевозка в Новокузнецк любых грузов

Большинство компаний просят указать, что именно вы хотите отправить, а узнав, отказываются доставлять эту вещь. Мы же требуем только сообщить нам условия транспортировки и качественно упаковать свой груз перед его отправкой. Вы хотите отправить в другой конец страны лекарства, которые можно купить только в Москве и которым нельзя нагреваться? Мы предоставим вам контейнер с рефрижераторами. Горючие, но нужные кому-то вещества ждут автомобильной транспортировки в Новокузнецк? Мы выделим отдельный автомобиль и опытного шофера. Вам надо доставить созданный вашими руками прототип вечного двигателя, весящий несколько тонн, в секретную лабораторию? Огласите ценность своей вещи, достаньте шоферу пропуск и через определенное время ученые получат ваше изобретение в целости и сохранности. Конечно, за такие условия транспортировки придется заплатить больше чем обычно, но вам будет тяжело найти другую компанию, которая возьмется за доставку чего-то отличного от бытовой техники и автозапчастей.
У МТК не только хорошо развита система грузоперевозок, а и много партнеров по всей стране. В случае нехватки места на нашем складе, ваш груз отправиться на склад партнеров под присмотром наших работников. Если вам не хочется ждать неделю, пока автомобиль с вашей посылкой приедет в нужный город, вы всегда можете воспользоваться авиаперевозками. Особенно часто эта услуга используется для экпресс доставки документов. Для слишком тяжелых или объемных вещей мы предлагаем железнодорожные грузовые перевозки. Этот вид перевозок особо актуальный, если необходимо быстро и дешево доставить что-то большое. Например, автомобиль, огромная деталь для сельскохозяйственной техники или очень большая партия маленьких предметов оформится как железнодорожная перевозка в Новокузнецк.
МежТрансКом предоставляет услуги по перевозке сборных грузов и последующей консолидации. Консолидация означает отправку груза по частям разным получателям, при этом получатели оплачивают только часть стоимости доставки. Этот способ пользуется популярностью у многих крупных компаний, которые пользуются нашими услугами для транспортировки собственных товаров в разные города. Метод консолидации позволяет избежать долгого заполнения бумаг для каждой части отправляемого груза, ведь на всю партию оформляется только один комплект документов, вне зависимости от того, на сколько частей будет разбит груз при отправлении со склада.
Внутри складов работники пользуются гидравлическими тележками и дизельными подъемниками. Использование транспортных средств для перемещения грузов и передвижения самих сотрудников внутри склада помогает сократить время обработки каждой посылки до минимума. Кроме транспорта, мы активно используем специальные станки для упаковывания консолидируемого груза. На каждую упаковку наносится маркировка, в которой зашифрован тип изделия, адрес отправителя, адрес получателя и другие данные, которые относятся к транспортировке. Компьютеризация и механизация многих процессов позволяет избежать неприятных ситуаций с перепутанной цифрой в адресе получателя или небрежным упаковыванием, из-за которого посылка пострадает еще перед отправлением. Человеку свойственно ошибаться, а машина ошибки не сделает.

Отслеживание груза на карте

Во время грузоперевозки в Новокузнецк вы сможете отследить текущее положение автомобиля с помощью нашего сайта. Каждый автомобиль оснащен системой спутниковой навигации, и вы сможете увидеть не просто надпись "Ваша посылка в пути", а реальное положение автомобиля на карте. Немногие компании предоставят вам возможность следить за положением автомобиля в режиме реального времени. Наши шоферы ездят только по намеченным и проверенным маршрутам, что позволяет подсчитать время транспортировки с точностью до нескольких часов.
Это краткий перечень наших преимуществ перед другими компаниями. Различные виды транспорта, доставка любых грузов в любые города - вот главные черты МТК. Если вас заинтересовала автомобильная доставка в Новокузнецк, вы узнаете больше деталей, позвонив по телефону 7 495 921-03-29 или 8 800 700-97-13.
Информация с источника: www.megtranscom.ru - МежТрансКом. Телефон: +7(495)921-03-29 - транспортные грузоперевозки в Новокузнецк. Документы на груз.

24.02.2014 Катя Черкасова
Интервью