Главная - Блоги - Культура и общество - Достоинства МФУ Canon MP830

Достоинства МФУ Canon MP830

Культура и общество

Многофункциональные устройства недаром пользуются большой популярностью. Например, МФУ Canon MP830 не представляет никакой сложности в работе и действует на струйном принципе. Печать его составляет до 9600 dpi.

Это устройство оборудовано жидкокристаллическим цветным дисплеем TFT. С помощью такого дисплея можно легко исправить красный цвет глаз на фотографии, поправить цветовую гамму, использовать различные декоративные эффекты и даже восстановить те фотографии, изображение на которых оставляет желать лучшего. А кроме того, многофункционал MP830 является скоростным устройством. Так, фотография размером 10х15 см без полей будет напечатана на нем всего за 21 секунду. При монохромной печати принтер выдает в минуту 14 страниц текста и 11 страниц изображений в цвете.

Многофункциональное устройство Canon MP830 может осуществлять печать прямым методом Direct Print, печатать фотографии сразу с аппаратов, которые взаимодействуют со стандартом PictBridge. В работе этого устройства используется до пяти различных цветов, что позволяет получить изображение высокого качества. Вдобавок, Canon MP830 оснащен устройством, способным подавать документы с обеих сторон. Таким образом, МФУ чрезвычайно удобно в эксплуатации и великолепно подходит для работы в офисе и дома.

Чтобы работа с устройством была более эффективной, а затраты снижались, постарайтесь применять оригинальные картриджи Canon MP830. Перезаправка их происходит быстро и легко, а если какой-то один цвет подойдет к концу, вам не нужно будет заправлять весь картридж полностью, вы можете заменить именно тот цвет, которого недостает. Благодаря своей компактности, это МФУ не занимает много места и может быть размещено даже на совсем небольшом столике, а помощь его в вашей работе трудно переоценить.

27.02.2014 Катя Черкасова
Интервью