Главная - Блоги - Культура и общество - Душевые кабины от Devon & Devon

Душевые кабины от Devon & Devon

Культура и общество

В условиях страшной нехватки места в современной квартире, все большую популярность набирают душевые кабины. Они практичны, вместительны и в то же время компактны, что значительно экономит площадь ванной комнаты. Располагаясь на довольно маленьком участке,Душевые кабиныдушевая кабина освобождает место под не менее необходимые в этой комнате предметы, например, как стиральная машина.

Также, у них есть масса других преимуществ.

В первую очередь стоит сказать об экономии водных ресурсов, ведь затраты воды на принятие ванн в разы превышают затраты при приеме душа. А оснащенные гидромассажем вообще мало чем уступают современным ваннам.

Также немало важен и тот фактор, что при приеме душа риск травмироваться минимален, ведь, по большей части, материал, из которого изготавливают душевые кабины, является безопасным и не скользким, а значит, поскользнуться тут не возможно.

Еще одним аргументом в пользу душевой кабины может послужить то, что ее легко подобрать согласно дизайну именно вашей ванной комнаты, а так же исходя из личных предпочтений хозяйки квартиры.

На странице http://www.td7.ru/catalog/bathroom/_dushevye_kabiny/ можно столкнуться с огромным выбором душевых кабинок различных производителей и моделей. Прежде всего, стоит знать, что все они делятся на два типа. Они бывают либо сборные, либо моноблочные.

Сборные кабины выигрывают по спросу у моноблочных, ведь установить их можно в наиболее удобное место по вашему желанию. Моноблочные же устанавливаются в строго определенном месте, что не всегда хорошо для небольшой ванной комнаты

Devon&Devon искусство в обыденном

devon&devon

 

Ценителям не только комфорта, но и атмосферы стоит обратить свое внимание на итальянскую фирму Devon&Devon, существующую на рынке уже более шестидесяти лет. Компания создает не только качественные ванные и душевые кабины, но и специализируется на особом неповторимом интерьере, сочетающим в себе утонченные европейские традиции и комфорт. Devon&Devon по праву считаются лидерами в производстве душевых кабин, ведь ее продукция находиться под строжайшим наблюдением на каждом этапе производства.

Оригинальный дизайн, качество материалов, продуманные и с толком подобранные аксессуары позволяют назвать продукцию фирмы единственными в своем роде и, потому, столь привлекательными для утончённых покупателей. В комплект входят инструкция по сборке, эксплуатации, гарантийный талон и сертификат соответствия международного уровня. Душевые фирмы Devon&Devon – идеальный выбор для создания комфорта и изысканного дизайна вашей ванной комнаты.

Статья подготовлена по материалам сайта www.td7.ru.

01.07.2014 Катя Черкасова
Интервью