Главная - Блоги - Культура и общество - Джаз и природа в блоге Анастасии Мишариной

Джаз и природа в блоге Анастасии Мишариной

Культура и общество

Об Анастасии Мишариной ее друзья отзываются с неизменным восхищением. Такие, как Анастасия, не могут не восхищать своим оптимизмом и любовью ко всему новому. Не случайно Анастасия Мишарина любит путешествовать и понимает толк во многих примечательных местах мира и Европы.

Друзья называют Настю умницей и мечтательницей. А еще она занимается альпинизмом и может любого увлечь своими идеями, какими бы смелыми они ни показались. Анастасия способна подолгу рассказывать своим близким об истории и жизни европейских городков, знает чрезвычайно много интересного о древних замках, может провести и экскурсию на природе. Даже если местные жители чего-то не знают о своей малой родине, многие исторические нюансы становятся известны Насте.

Все, что Анастасии Мишарина видит в своих путешествиях, она описывает на страничке в интернете. Ее рассказы – это всегда увлекательное повествование, в котором нет слезливого романтизма, зато много любопытных деталей. Каждый ее рассказ создается, словно картина, красочно и очень эмоционально. Насте не требуется многих слов, чтобы создать картинку – и читатель своими глазами видит ее.

Кроме того, Анастасии Мишарина занимается фотографией и очень любит проводить съемку различных озер. На каждой фотографии можно увидеть очень четкое и по-настоящему профессиональное изображение – от таких снимков не отказались бы даже профессиональные и качественные издания, позиционирующиеся в географической тематике.

Еще одно увлечение Анастасии – это музыка, а конкретнее, джаз. Она признается, что очень любит этот стиль в музыке и с удовольствием вспоминает посещение COSMO JAZZ – одного из самых ярких джазовых фестивалей. Настя нередко наведывается в Шамони, где проходит этот фестиваль, и она в неизменном восторге от этого европейского местечка и от размаха, с которым организуется этот праздник джаза.

21.01.2015 Катя Черкасова
Интервью