Главная - Блоги - Культура и общество - E-Katalog предлагает сравнить

E-Katalog предлагает сравнить

Культура и общество

Кому-то хождение по магазинам доставляет удовольствие, тем более что его можно назвать модным словом «шоппинг», но для большинства это вынужденная необходимость. Цены на одни и те же товары могут настолько различаться, что стоит потратить время, чтобы сэкономить средства семейного бюджета. Особенно актуально это для тех, в чьих семьях растут маленькие дети.

Теперь не нужно тратить и времени, потому что в интернете появился E-Katalog. Это универсальный сервис, дающий возможность быстро сравнить цены на аналогичные товары, по которым они продаются в разных интернет-магазинах. При этом круг товарных категорий практически не ограничен: Здесь электроника, инструменты, бытовая техника, компьютеры, запчасти для автомобилей, спортивный и туристический инвентарь…

Товары для быстроты поиска традиционно сгруппированы по разделам, но внутри каждого раздела предусмотрено сравнение товаров, имеющих сходные параметры – сервис автоматически выберет нужное. Каждая модель сопровождается подробным описанием и перечислением технических характеристик. После того как покупатель определился с выбором самого товара, осталось выбрать продавца. В блоке «Где купить?» можно познакомиться не только с предложениями магазинов, но также с отзывами покупателей и разнообразными полезными ссылками.

Объективность и точность имеющейся на ресурсе информации обеспечивается ее обширностью: число магазинов, из которых она поступает, превышает 1000, а обновляется она в E-Katalog постоянно.

Так, например, пользователю, сделавшему запрос «Коляски Chicco», E-Katalog предоставит на выбор 37 моделей, цены на которые варьируются от 3,5 тыс. до 47,5 тыс. рублей. Здесь есть над чем подумать. В модельный ряд входят как прогулочные коляски Кико, так и универсальные модели «2 в 1» для новорожденных, а также коляски-трости.

Все они имеют такие неоценимые достоинства как легкий вес и компактность. В них используются алюминиевый каркас и инновационная система складывания. Для изготовления колес применяется особый пластик, отличающийся повышенной износостойкостью. Предусмотрена в колясках Чико и система торможения. Как и в настоящих автомобилях, особое внимание уделяется безопасности маленького пассажира: коляски оснащены 5-и точечными ремнями безопасности. Для того чтобы малыш рос здоровым, спинка коляски регулируется в нескольких положениях.

01.10.2015 Катя Черкасова
Интервью