Главная - Блоги - Культура и общество - "ЭТАЖ": безопасное приобретение в собственность квартиры в Москве.

"ЭТАЖ": безопасное приобретение в собственность квартиры в Москве.

Культура и общество

Приоритетным направлением деятельности агентства «ЭТАЖ» является приобретение в собственность объектов недвижимости на территории города Москва и Московской области. Таким образом, клиент компании может воспользоваться ее услугами, связанные с покупкой жилья по самым выгодным ценам, в наиболее короткие сроки, если оставит свою заявку либо позвонить по телефону 8 (495) 790-57-01. После этого, клиент получает для решения вопросов такие преимущества как помощь персонального агента, свободный доступ ко всем имеющимся базам недвижимости (которые могут осуществлять свою деятельность как на платной, так и на бесплатной основах), грамотное юридическое сопровождение сделки, качественную юридическую поддержку двадцать четыре часа в сутки и это поможет быстро Купить квартиру в Москве.

Основные этапы приобретения недвижимой собственности посредством данного агентства состоят в следующем: первоначально состоится встреча двух сторон (агента и покупателя) на основе данных, оставленных в заявке. Далее сотрудник агентства даст ответы своему заказчику на все интересующие его вопросы, расскажет о деятельности компании в целом. После того, как заказчик выяснит все, что его интересует о работе агентства, и даст согласие на сотрудничество, агент начинает поиск квартиры. Позже все наиболее подходящие под требования заказчика варианты будут показаны ему. Просмотр будет осуществляться исключительно в удобное для покупателя время, в выходные дни и дни праздников в том числе. Если клиент агентства соглашается на какой-то из вариантов, специалисты начинают проводить юридическую экспертизу, которая включает в себя авансовые соглашения. А последний этап состоит в оформлении всех необходимых документов.

Таким образом, московское агентство недвижимости «ЭТАЖ» осуществит максимально правильное и грамотное сопровождение юридического и административного значения для своих клиентов в таком сложном деле, как приобретение квартиры.

25.07.2014 Катя Черкасова
Интервью