Главная - Блоги - Культура и общество - Эксклюзивные дизайны интерьеров

Эксклюзивные дизайны интерьеров

Культура и общество

Возможность получить отличный дизайн-проект в подарок предлагает ГК «Фундамент» в Москве. Данный подарок доступен только тем, кто планирует заключить договор на любой дизайн домашнего интерьера до 15 мая. Иными словами, вся стоимость составления дизайн-проекта будет возвращена клиенту при прохождении финальной стадии ремонта.

Сегодня ГК «Фундамент» специализируется, главным образом, на современном дизайне домов и квартир, офисов, коттеджей, таунхаусов и прочих помещений, которые заказчик хочет видеть уютными, модными и функциональными. В компании трудится команда опытных специалистов. Высокопрофессиональные дизайнеры имеют за своими плечами огромный опыт работы в сфере стильного оформления помещений и фантастический творческий потенциал. Благодаря работе этих специалистов на свет появляются оригинальные дизайнерские проекты практически в любом стиле, например, авангард, хай-тек, минимализм, классика, модерн и т.п. Все проекты составляются в полном соответствии с пожеланиями и рекомендациями заказчика. Любой интерьер, который был создан дизайнерами ГК «Фундамент» отличается особенной уникальностью и наиболее полно и правдиво отражает характер и стиль собственников помещения.

На стоимость дизайн-проекта оказывают влияние несколько факторов. Здесь немаловажную роль играет площадь проектируемого помещения, а также то количество услуг, которые будут необходимы. Специалисты ГК «Фундамент» разработают любой эксклюзивный дизайн интерьеров, который будет являться результатом комплексного ряда мероприятий. Стоит отметить, что все работы, выполняемые профессиональными дизайнерами, проводятся в строгом соответствии с подписанным договором. Этот договор предусматривает рассмотрение каждого этапа проекта совместно с клиентом. Кроме того, при создании индивидуального проекта дизайнеры компании никогда не будут использовать какие-то типовые шаблонные решения.

08.05.2015 Катя Черкасова
Интервью