Главная - Блоги - Культура и общество - Фаркопы Baltex – стиль и надежность

Фаркопы Baltex – стиль и надежность

Культура и общество

Если вы ищете надежный и качественный фаркоп, то вам, вероятнее всего, подойдет продукция компании «Балтекс» из Санкт-Петербурга. Фаркопы балтекс востребованы, прежде всего, у тех автолюбителей, которые предпочитают ездить на внедорожниках. Эта фирма первой начала выпускать тросы для буксировки, создавая их из нержавеющей стали, и сегодня Baltex является лидером в рыночном сегменте тягово-сцепной техники и навесного оборудования. У компании имеется отличная производственная площадка, благодаря которой продукция Baltex славится своим высоким качеством и обширным спектром моделей.

Современные технологии – это приоритет в производственной деятельности компании «Балтекс». Все изделия здесь обязательно оцинковываются, а в результате покупатель получает фаркоп с покрытием против коррозии, причем это покрытие не будет слезать со временем. Таким образом, защищенный от разрушения фаркоп прослужит владельцу достаточно долго и всегда будет надежным помощником даже в суровые российские морозы.

Эта петербургская компания выпускает фаркопы разных классов, в том числе, и премиум. Модели Baltex отличаются отделочными накладками, которые также создаются из нержавейки. Эти блестящие и даже нарядные накладки делают ваш фаркоп неповторимо стильным.

Компания «Балтекс» обладает патентом на свою продукцию, а ее фаркопы производятся и реализуются на территории России. Именно «Балтекс» внедрила на российский рынок этот буксировочный крюк. Фаркоп Baltex – это изделие, состоящее из шара и крепежа, он всегда будет надежным и при этом великолепно выглядит.

Компания предлагает штанги и съемные крюки для практически всех моделей автомобилей. Предлагается накладка из нержавейки с внешней стороны самого изделия, что является экономичной модификацией, либо полностью нержавеющая накладка по всей поверхности фаркопа.

25.02.2014 Катя Черкасова
Интервью