Главная - Блоги - Культура и общество - Фокусники Иллюизорио – чудеса для всех

Фокусники Иллюизорио – чудеса для всех

Культура и общество

Группа фокусников Иллюзорио – уникальные артисты, которые на профессиональном уровне занимаются показом фокусов и трюков. Члены группы являются признанными членам Ассоциации Иллюзионистов России. Группа славится своими интересными номерами, чудесными превращениями и задорным музыкальным сопровождением, поэтому стоит заказать фокусника. Многолетний опыт работы за рубежом и большое количество представлений в Москве подарили группе артистов огромный багаж опыта, знаний, уникальных навыков и способностей.

Особенно хочется рассказать об уникальной иллюзорной программе для детей. Опыт работы артистов с детской аудиторией необычайно велик. Фокусники Иллюзорио являются единственной группой артистов в стиле стимпанк, которая ведет работу с детьми от трех лет. Опытные фокусники на день рождение без труда удерживают внимание детей даже более старшего возраста, для которого характерна плохая усидчивость и дефицит внимания. Иллюзорная программа для детей очень активна и мобильна. Артисты устраивают истинное шоу даже на небольшой площадке или в маленькой квартире.

Программы для взрослых пользуются популярностью на различных корпоративах, юбилеях, свадьбах и других мероприятиях. Здесь можно показать зрителям все, что угодно. Это могут быть номера из разряда микромагии или крупномасштабные иллюзионы.

Артисты Иллюзорио могут выступать на дому у клиентов, в офисных помещениях, предприятиях общественного питания, в школах и детских садах. Представления могут быть показаны под открытым небом, в торговых комплексах, на ледовых катках и в любых других местах. Могут быть рассмотрены предложения провести шоу в других городах. Артисты работают в различных популярных жанрах. Манипуляции – это наиболее понятный и честных иллюзионный жанр, к которому многие привыкли. В ходе представления артист показывает фокусы, которые требуют исключительной ловкости рук. Никакого особо секретного реквизита, только опыт и ловкость рук. Большие иллюзионы знакомы многим зрителям по цирковых представлениям. Для таких номеров необходима большая подготовка, изготовление крупного реквизита и несколько участников. Обратный по своим свойствам жанр – микромагия. Это наиболее сложный жанр, в котором работают артисты Иллюзорио, поэтому пригласите фокусника. Здесь требуется уникальная ловкость рук, максимальное мастерство в жанре манипуляции. Номера проводятся очень близко к зрителю, что исключает право артиста на ошибку. Речь идет о различных карточных фокусах, номерах с канцелярскими принадлежностями, монетами и т.д.

27.08.2015 Катя Черкасова
Интервью