Главная - Блоги - Культура и общество - Гардиан стальные двери и запорные механизмы

Гардиан стальные двери и запорные механизмы

Культура и общество

На сегодняшний момент Гардиан стальные двери и запорные механизмы, выпускаемые на одноименном заводе известной отечественной компании, сумели завоевать огромное множество положительных отзывов со стороны российских потребителей. Кроме того, им с успехом удалось заслужить максимально серьезную репутацию исключительно качественной и долговечной охранной продукции. Запирающиеся защитные металлоконструкции этой фирмы прочно удерживают одну из лидирующих позиций среди аналогичных изделий других, в том числе и иностранных производителей. Абсолютно все новейшие модификации замков и входных стальных блоков, выпускаемых под торговой маркой «Гардиан», подвергаются тщательнейшим проверкам, прежде чем они будут окончательно одобрены и поступят в продажу. Охранные изделия тестируются в суперсовременной экспериментальной лаборатории, которая создана непосредственно на территории завода. Запорные механизмы отечественного изготовителя настолько прочны и устойчивы к взлому, что, сходя с роботизированного конвейера, получают пятилетнюю гарантию.

Замки и стальные двери, собираемые на производственных площадях завода «Гардиан», наделены массой выгодных отличительных особенностей относительно изделий подобного направления, выпускаемых прочими отечественными производителями. Например, для изготовления корпусов различных запорных систем, применяется только двухмиллиметровая листовая сталь, получаемая особым способом - в процессе холодного катания. Кроме того, конструкция запирающих изделий, входящих в тридцатую серию замков компании «Гардиан», устроена таким образом, что совершенного исключает как случайное, так и намеренное замусоривание отверстия скважины. Все элементы и детали, составляющие комплектацию запорных механизмов, переносят особую операцию, заключающуюся в гальваническом покрытии их поверхностей молекулами цинка либо никеля. Некоторые части механизмов по технологии должны быть изготовлены из предварительно оцинкованного и высококачественного металла. Заготовки для ключей производятся с использованием, прекрасно освоенной отечественными специалистами, методики штамповки горячим способом. В результате применения этой передовой технологии, заготовки от «Гардиан» превосходят аналоги зарубежных компаний по многим качественным показателям.

В ассортименте ведущего отечественного предприятия имеются и многочисленные модели запирающихся металлических конструкций, представляющих собой Гардиан стальные двери, и пять категорий запорных механизмов.

Десятая серия замков, которые изготавливает российская компания, разработаны для монтажа во всевозможные входные защитные устройства, а также в шкафы и сейфы, собранные из металла.

К двадцатой серии замков «Гардиан» относятся высокопрочные изделия, наделенные функцией осуществления вертикально направленного привода.

Тридцатая серия запорных механизмов производства отечественной фирмы, сконструированы исключительно для установки и функционирования во входных охранных металлоконструкциях.

Замки, которые являются представителями пятидесятой серии, предназначаются для оборудования охранных входных устройств, снабженных бронированной пластиной и специальной встроенной защитой от вскрытия отмычками.

Запорные механизмы, относящиеся к серии «Профи», разработаны для установки в алюминиевых защитных изделиях либо в дверях, изготовленных из пластика.

22.07.2014 Катя Черкасова
Интервью