Главная - Блоги - Культура и общество - Где и как выбрать вечернее платье

Где и как выбрать вечернее платье

Культура и общество

Любая барышня хотя бы раз в жизни (а на самом деле гораздо чаще) встает перед необходимостью приобретения вечернего платья на выпускной. Разумеется, к такой покупке следует подходить очень тщательно, ведь от того, как вы будете выглядеть на этом вечере, будет зависеть ваш успех там и ваше настроение. Так что для роскошного вечера подойдет только действительно шикарное платье, которое создано руками знаменитого дизайнера и является эксклюзивным.

Салон Novias предлагают своим покупательницам удивительные платья, каждое из которых заставляет замирать в восхищении. Такие дизайнерские платья можно назвать совершенными во всех отношениях – здесь сказывается и фасон, и качество пошива, и уникальность стиля. Поскольку в салоне найдется огромное множество моделей, каждая покупательница без особого труда найдет среди них свое, единственное – и это платье поможет ей создать свой сказочный образ.

В настоящее время салон предлагает коллекцию «Осень-зима 2014-2015», где можно найти платья от самых известных брендов. А какие же тренды сегодня особенно модны, что поможет вам сделать правильный выбор в пользу того или иного платья?

Тенденция первая – яркие красные расцветки. Здесь совсем не важен фасон платья, главное – его цвет. В таком платье вы будете заметны на любом мероприятии.

Тенденция вторая – гипюровая отделка. Некоторые модельеры в своих коллекциях сделали ставки на кру

Тенденция третья – разрез по бедру. В платьях с разрезом можно сегодня увидеть таких звезд, как Дженнифер Лопес или Анджелина Джоли. Во многих дизайнерских коллекциях присутствуют умопомрачительные платья с разрезом от самого бедра. Такие платья создаются из струящихся тканей и сшиты по самым элегантным фасонам. Вы будете неотразимой!

22.01.2015 Катя Черкасова
Интервью