Главная - Блоги - Культура и общество - Где купить качественные биг-бэги дешево и быстро?

Где купить качественные биг-бэги дешево и быстро?

Культура и общество

Специализировання компания «Биг Тара» занимается поставками мешков биг-бэгов из полипропилена, которые ранее были в употреблении. Они прекрасно подходят для повторного использования. При этом приобретение б/у биг-бэгов оказывается более выгоднее, чем покупка новой тары. На складе компании «Биг Тара» всегда есть полипропиленовые мешки различной вместительности, которые были в использовании лишь один раз.

Биг-бэги представляют собой гибкие контейнеры из полипропилена. Конструкция контейнера имеет специальные элементы, например, люки, крышки и т.д., которые обеспечивают удобное использование. Мешки Биг-бэг отличаются очень большой прочностью, поэтому купить биг бэги - это важная часть дела. После однократного применения мешки совершенно аналогичны новым, при этом цена на них оказывается в разы ниже. Покупка б/у тары является реальным способом понизить расходы на транспортировку грузов и приобретение тары. Компания «Биг Тара» дает гарантию на всю реализуемую продукцию, отвечает за предложенные мешки и контейнеры.

Мешки от «Биг Тара» можно использовать для упаковки сахара, крахмала, соли, ПЭТ гранул или ПВХ порошка. Они отлично подходят для фасовки большого количества других пищевых и технических продуктов. На базу компании «Биг Тара» мешки поступают сразу после того, как из них вынули содержимое, без повреждений тары. На участке сортировки меши чистят и тщательно проверяют на наличие повреждений, дефектов, разрывов. Бракованная тара отправляется в цех на дельнейшую переработку. Качественные биг-бэги однократно бывшие в употреблении распределяются на группы по размерам и пакуются в тюки, чтобы сократить расходы на их транспортировку.

Заказанные мешки клиенты компании «Биг Тара» могут забрать со склада самостоятельно или заказать доставку на свой объект. Заказ может быть отправлен любым способом и видом транспорта. При этом заказы поставляются в любую точку страны в кратчайшие сроки и за минимальную плату.

06.05.2014 Катя Черкасова
Интервью