Главная - Блоги - Культура и общество - Где купить мебельное оборудование

Где купить мебельное оборудование

Культура и общество

Люди, которым требуется приобрести кромочные материалы, знают, куда обращаться. Конечно, в компанию «НОРД»! Она с 1996 года поставляет такие материалы о лучших итальянских производителей, в частности, от Giplast Group.

А еще здесь можно купить продукцию компании Nabuurs (Испания), которая представляет собой вакуумное оборудование и необходима для термоформинга и деревообработки. Найдется здесь и техника, нужная для того, чтобы открывать фасады – ее поставляет японская компания Sugatsune. Впрочем, здесь есть и много других очень полезных товаров, так что производственный процесс с их помощью будет обязательно ускорен. Так, например, «НОРД» может предложить своим клиентам МДФ и гибкую фанеру, алюминиевый профиль и алюминиевый фасад, а также мебельную фурнитуру.

В настоящее время особой популярностью пользуется кромка ПВХ и АБС, которая в компании представлена в самой широкой цветовой гамме. Однако сегодня существуют и другие, не менее интересные решения, например, криволинейные поверхности. Специалисты в области создания мебельного дизайна и различных интерьеров могут найти в лице компании надежного партнера, способного в любое время предоставить отличную продукцию, такую, как МДФ Neatform (гибкий) и гибкая гнутая фанера. С помощью материалов, способных изгибаться, можно создавать самые удивительные профили и контуры в интерьере, и это же касается мебельных гнутых фасадов.

Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге, там же находится и склад, предназначенный для хранения мебельной фурнитуры. Кроме этого, компания обладает московским представительством, а также партнерскими связями во многих российских регионах.

Говоря о партнерах, нельзя не упомянуть самых ведущих производителей зарубежных стран. В частности, стоит отметить плюсы сотрудничества с компанией Sugatsune из Японии и с производителем итальянских профилей и кромок АБС и ПВХ Giplast Group.

Таким образом, компания изначально поставила себе главную задачу – снабжение отечественного рынка оборудованием и комплектующими для того, чтобы заказчик мог выпускать качественную мебель. Компания всегда ориентируется только на клиента и на его запросы. В частности, в планах «НОРД» расширение ассортимента импортной продукции. Реализация профилей ПВХ и АБС – это основное направление деятельности всей компании.

по информации с www.kromka.ru
06.06.2014 Катя Черкасова
Интервью