Главная - Блоги - Культура и общество - Где найти поздравительную открытку

Где найти поздравительную открытку

Культура и общество

Вы хотите сделать интересное и неординарное поздравление родному человеку или другу? Нет ничего проще – заходите на сайт, выберите самое подходящее поздравление, а затем отправьте его. Получатель сможет прослушать это поздравление от вас по телефону – ваш заказ будет отправлен как входящий звонок. Причем, такие звуковые поздравления могут быть отправлены как на мобильные, так и на стационарные телефоны.

Традиционные картонные открытки уходят в прошлое. Им на смену приходят электронные – ведь возможностей у такой открытки неизмеримо больше. На сайте открыток 100cards.ru вы можете найти какую угодно открытку для поздравления не только с картинки с днем рождения, но и с любым другим праздником. Чтобы вам было легче найти нужную из великого множества представленных открыток, разработчики сайта разместили их по отдельным категориям.

На сайте можно встретить открытки обычные, прикольные, музыкальные, анимированные и так далее. Рисунок может быть каким угодно – тут вы найдете цветы, изображения забавных собак и котят, торты, конфеты и так далее. вы хотите сделать любимому человеку небольшой, но приятный сюрприз? Отправьте ему открытку с этого сайта, и хорошее настроение будет обеспечено вам обоим.

Электронная открытка возникла в нашей жизни сравнительно недавно. А ведь многие десятилетия до этого люди обходились классическими открытками, первая из которых, как утверждают историки, появилась примерно в 1870 году. С развитием Интернета сначала на электронные открытки начали переходить пользователи европейских стран, а затем эта мода проникла и в Россию. Только в 2000-х годах в отечественном рунете появились порталы, где стало можно выбрать интересную открытку для поздравления, причем, с доставкой. И на сайте сегодня можно найти открытку для любого получателя, будь это ваша мама, брат, дедушка, подруга, жена и так далее.

27.06.2014 Катя Черкасова
Интервью