Главная - Блоги - Культура и общество - Где продаются лучшие женские ботфорты

Где продаются лучшие женские ботфорты

Культура и общество

Ботфорты давно уже перестали быть мужскими кавалерийскими сапогами. История моды доказала, что такая обувь вполне подходит и представительницам прекрасного пола. Она не только не скрывает изящества женской ножки, но и подчеркивает ее женственность. Правда, надеть ботфорты решаются далеко не все женщины, а только по-настоящему стильные и уверенные в себе.

Ботфорты http://www.westfalika.ru/shoes/315/ с течением времени сохранили свою главную особенность – высокое голенище. Это не только элемент стиля: голенища имеют и практическое значение, поскольку в холодное время года создают хорошую защиту от ветра и холода.

Ботфорты на плоской подошве можно рекомендовать высоким и стройным девушкам. В этом случае их можно надевать с укороченными платьями, туниками и даже шортами. Девушкам среднего и невысокого роста стоит приобретать ботфорты с толстой подошвой и на каблуке. Они отлично сочетаются с кардиганами, вязаными платьями и свитерами, а также облегающими джинсами.

По высоте ботфорты подразделяются на низкие, средние и завышенные. Универсальными считаются ботфорты длиной до середины колена, поскольку они подходят практически к любой одежде. Особенно удобно носить их с узкими брюками или с джинсами. Наряд при этом должен быть неброским и однотонным. К фасону особых требований не предъявляется: это может быть как узкое платье, так и пышная юбка. Можно надеть и шерстяные шорты. Желательно все это сочетать с колготками темных тонов. Выбор ширины женских ботфортов определяется вкусом их владелицы. Часто ботфорты подчеркивают дополнительным декором, виды которого чрезвычайно многообразны: различные шнуровки, застежки, заклепки, молнии и даже стразы.

Подобрать себе подходящую модель женских ботфортов можно в интернет-магазине «Вестфалика», как и мужские ботинки http://www.westfalika.ru/shoes/309/, где представлен широкий ассортимент удобной и оригинальной обуви этого типа. Компания «Вестфалика» известна как производитель обуви с 1993 года. За это время она заслужила признательность и популярность многих тысяч постоянных клиентов. Накопленный опыт работы позволяет постоянно следить за меняющимся спросом и предлагать покупателям обувь и аксессуары, соответствующие последним тенденциям моды. Не случайно лицом бренда в настоящее время является знаменитая певица Валерия, поскольку ее яркий образ как нельзя лучше отражает основные принципы бренда «Вестфалика»: красота, стиль и элегантность.

12.08.2014 Катя Черкасова
Интервью