Главная - Блоги - Культура и общество - Глушители Европейского качества

Глушители Европейского качества

Культура и общество

Глушитель - очень важная часть автомобиля. Польская фирма ZPH IZAWIT по праву считается лидером в странах ЕС по проектированию и производству автоглушителей. Фирма ZPH IZAWIT выпускает достаточно широкий спектр продукции, благодаря чему не составляет труда подобрать соответствующий глушитель практически любому представителю автотранспортных средств, будь то легковой или грузовой автомобиль или же любой тип автобуса. Отличительной особенностью фирмы ZPH IZAWIT считается широкий подход к данной теме. Фирма является одновременно и производителем и продавцом своей продукции.

Фирма ZPH IZAWIT выпускает не только выхлопные системы, но и запчасти к этим системам. В номенклатуре этой польской фирмы насчитывается больше трех тысяч позиций. Это не только глушители и резонаторы, но и катализаторы, пламегасители, трубы выпускного коллектора и трубы для глушителей. Опытный инженерно-технический состав фирмы постоянно работает над совершенствованием технических характеристик и расширением номенклатуры продукции, благодаря чему удается удовлетворять все увеличивающиеся требования даже самых взыскательных клиентов.

Преимуществом выхлопных систем фирмы ZPH IZAWIT, считается особенное исполнение корпуса, которое заключается в том, что корпус выполняется с двойной стенкой из алюмооцинкованной стали. Кроме того, последние модели систем изготавливаются из труб, а не из листового листа методом вальцевания. Благодаря такому конструктивно-технологическому решению многие технические характеристики глушителя существенно улучшились.

Для приобретения глушителя в Минске рекомендуем воспользоваться услугами фирмы ЧТУП КРИПАН, которая представляет клиентам широчайшую номенклатуру выхлопных систем.

05.02.2014 Катя Черкасова
Интервью