Главная - Блоги - Культура и общество - Half Day Standard GE-25: учимся английскому!

Half Day Standard GE-25: учимся английскому!

Культура и общество

Решили взяться за изучение английского языка? Воспользуйтесь программой, которая разработана согласно стандартам Burlington School и является отличным подспорьем в обучении.

Для того чтобы заниматься по предлагаемой программе, достаточно нескольких часов в день – например, вечером или утром. Курс английского языка в Лондоне предполагает 15 основных уроков, в течение которых обучающийся узнает основы и особенности разговорного английского. Здесь же предлагаются необходимые знания в сфере грамматики, произношения, лексики. Однако программа этим не ограничивается. Преподаватели Burlington School могу предложить вам еще и несколько семинаров, где вы сможете применить на практике те знания, которые успели получить. На таких семинаров (всего их пять) ученики вникают и в особенности грамматики по углубленной программе.

Вы можете самостоятельно выбрать ту форму семинара, которая принесет вам максимум практической пользы. Среди предлагаемых семинарских тем – беглая речь, подготовка к экзаменам, письмо, грамматика. Программа, которую вам предлагает Burlington School, очень эффективна, так как в ходе семинаров вы сможете во многом расширить свой английский «словарик» и овладеть самыми устойчивыми оборотами речи. В рамках тех же семинаров обучающиеся получают возможность научиться читать литературу, которая не является адаптированной.

Обучающая программа Half Day Standard GE-25 действует в рамках General English специального курса английского языка. Особенность ее в том, что занятия являются интенсивными, притом, что занятость учеников может быть частичной. Вы получаете 15 уроков плюс 10 дополнительных занятий в рамках семинаров. Программа подразумевает сессионное обучение. Сначала вы овладеваете начальными знаниями языка, изучаете лексику, учитесь бегло разговаривать по-английски на бытовые темы. На семинарах же внимание уделяется специализации и узким сферам применения знаний.

06.11.2014 Катя Черкасова
Интервью