Главная - Блоги - Культура и общество - Химическая очистка мебели на дому

Химическая очистка мебели на дому

Культура и общество

Тепло и уют родного дома - особый дух чего-то знакомого с детства, безмерного и любимого. Каждая заботливая хозяйка домашнего очага хорошо знает, сколько усилий необходимо приложить, чтобы в доме сияло чистотой, свежестью скатертей. И вообще всем, к чему только руки прикасаются. Например, полотенца, ковры, кресла и диваны. Как часто любят говорить: «хоть дом и велик, да стоять не велит». Но как же успеть женщине, у которой, кроме забот по дому существует еще и работа, успеть сделать порядок и кушать приготовить, и на работу не опоздать? Компания «Домовенок» быстро и качественно поможет вам успеть все. В наши дни популярна химчистка ковров на дому.

Компания современного клининга «Домовенок» работает над чистотой еще с 2007 года. За все это время химическая чистка мягкой мебели и многих других изделий проводилась сотрудниками компании на самых разных объектах жилой, не жилой, а также коммерческой недвижимости. Среди них были и квартиры, а также коттеджи, гостиничные комплексы, целые бизнес-центры, кафетерии и торгово-развлекательные комплексы. Обращаясь к «Домовенку», вы сэкономите время и деньги, а в результате получите качественный сервис. Компания " Домовенок" предлагает услугу уборка частных домов.

Очищение мягкой мебели и диванов в надомных условиях начинается с удаления с обивки мелкодисперсной пыли, песка, а также шерсти домашних животных и других микрочастиц. Химчистка диванов и другой в мебели будет проводиться высококвалифицированными сотрудниками компании при помощи моющих и химических средств известных мировых производителей. Вы сразу же увидите, насколько легко на самом деле удаляются даже самые старые, сложные загрязнения при воздействии на них профессионального оборудования для чистки и обработки обивки. Компания «Домовенок» также занимается чисткой матрасов и оснований кровати. Такой вид уборки сравнивается с химчисткой мягкой мебели. Это очищение матрасов в надомных условиях проводится при использовании профессионального и современного оборудования. Оно создает вакуум и вытягивает мельчайшие частицы грязи. В наши дни становится популярным такой вид услуг как помощь на дому.

Существует функция очистки ковролина. Уборка в квартирах, украшением которых служит ковролин – задача довольно трудная и требует специального подхода. Эта чистка целиком зависит от материалов, из которых изготовлены предметы. На ковролине, который изготовлен из шерсти, сначала проводится укладка мягкого ворса. Благодаря работе проворных современных щеток для очистки, вы не увидите никаких полосок после уборки пылесосом.

19.06.2013 Катя Черкасова
Интервью