Главная - Блоги - Культура и общество - Хлопок-стрейч: практичность и удобство по приятной цене

Хлопок-стрейч: практичность и удобство по приятной цене

Культура и общество

Хлопок-стрейч – это востребованный сегодня тканевый материал всевозможных расцветок. Магазин «LEDA» в розницу и оптом предлагает ткань однотонную, обладающую отличным качеством. Хлопок-стрейч создается из хлопчатобумажных волокон, а подобающую эластичность ему придает эластан. Одежда, созданная из подобной ткани, приятно прилегает к коже, великолепно тянется и придает вашему стилю нотку шарма.

В магазине представлены ткани хлопок стрейч, созданные корейскими и итальянскими мануфактурными компаниями. Оттенки материала довольно разнообразны, при этом качество окрашивания настолько высоко, что хлопок-стрейч остается прочным и ярким даже после ряда стирок.

Эта ткань обладает явными достоинствами, среди которых воздухопроницаемость, износостойкость и гигроскопичность. Материал почти не мнется благодаря эластановым добавкам, не требует какого-то отдельного ухода. Из хлопок-стрейча можно шить самую разнообразную одежду – в частности, ткань великолепно подходит для изготовления водолазок.

Если вам требуется оптовая партия материала, вы можете сначала изучить представленные образцы. Если же хлопок-стрейч заказывается в розницу, отрез доложен составлять не менее 3 метров. Стоимость товара в магазине «LEDA» более чем умеренная, однако вы можете еще сэкономить, выбрав ткань из отрезных остатков. 

07.07.2017 Катя Черкасова
Интервью