Главная - Блоги - Культура и общество - Измерительное оборудование от ООО "ИПЦ"

Измерительное оборудование от ООО "ИПЦ"

Культура и общество

ООО «ИПЦ» было организовано в 1988 году. Сегодня это одно из крупнейших предприятий, которое занимается снабжением промышленных предприятий элементами материально-технической базы. Продажа продукции осуществляется с помощью двух точек. Прежде всего, это офисный и складской комплекс в столице, а также торговые площадки в области. Обе точки продаж функционируют в одном информационном пространстве, что позволяет комплектовать заказы продукцией, физически расположенной на разных складских площадях. Место отгрузки продукции выбирает сам заказчик, исходя из своих предпочтений. Также компания «ИПЦ» производит доставку заказов покупателям в различные регионы страны.

Компания «ИПЦ» придерживается очень гибкой ценовой политики. Она предполагает очень выгодные условия постоянным клиентам. Очень часто компания проводит акции и дарит внушительные бонусы своим клиентам.

Оформить заказ и познакомиться с широким ассортиментом измерительного оборудования можно на официальном интернет-сайте ООО «ИПЦ». Здесь всегда самая достоверная и свежая информация о ценах и проводимых акциях. Здесь в любое время можно получить максимально полные и достоверные данные о наличии продукции на складе. Также на сайте имеется информационный блок, содержащий справочную информацию и нормативно-техническую документацию. Система позволяет оформить заказ, не посещая офиса продаж. Это очень удобно и выгодно.

Измерительное оборудование китайского производства сегодня отличается достаточно хорошим качеством. По своим характеристикам он полностью соответствует европейским стандартам и требованиям. Для инструмента, изготовленного в Китае, характерен лишь один негативный момент. Покупатели из России для достижения экономического эффекта просят завысить класс точности инструмента по маркировке. Производители же инструмента из Китая соглашаются на подобные просьбы.

18.02.2014 Катя Черкасова
Интервью