Главная - Блоги - Культура и общество - Изучение английского языка в Москве

Изучение английского языка в Москве

Культура и общество

Пополнить свои знания английского языка можно на курсах «Аллада». Стоимость курсов символическая, можно сказать, что Вы изучение английского является бесплатным. Перед принятием решения о посещении курсов можно посетить ознакомительное занятие. На посещение ознакомительного занятия ведется запись. Стоимость курсов составляет 3,3 тысячи рублей. Для посещения курсов Вы можете выбрать любое место из 5 имеющихся.

Пожалуй, созданные условия для посещения курсов являются самыми лучшими среди всех условия на рынке. В кратчайшие сроки Вы пополните свои языковые знания за очень привлекательную стоимость. Посещать курсы английского языка в Москве можно в удобное для себя время. Программу обучения Вы выбираете самостоятельно. Занятия проводятся для мини-групп, которые состоят из 6-10 человек.

Все филиалы, в которых проходят занятия, находятся в нескольких шагах от станций метро. В список станций входят: Тверская и Чеховская, Краснопресненская, Пушкинская, Баррикадная, Октябрьская и ВДНХ. Составьте для себя удобный распорядок дня и осуществите свою мечту.

«Аллада» позволяет приступить к изучению английского языка всем желающим независимо от возраста. Кроме того, стоимость изучения является более чем доступной. Можно сказать, что стоимость изучения приравнивается к стоимости одного ужина на двоих. Занятия проводятся 7 дней в неделю. Преподаватели проводят занятия с 10:00 до 22:00. Такой график позволяет учащимся выбрать для себя удобное время для посещения курсов.

Учите английский по той программе, которую Вы сочтете для себя подходящей. Выберите интересующие Вас темы. После посещения курсов Вы сможете легко общаться со своими друзьями или партнерами. «Аллада» - языковые курсы для отдыха, бизнеса, курсы для Вас. Учите английский язык, знания обязательно Вам пригодятся. Наличие знаний английского языка позволит Вам повысить свои конкурентные преимущества.

25.07.2014 Катя Черкасова
Интервью