Главная - Блоги - Культура и общество - Качественная белорусская мебель.

Качественная белорусская мебель.

Культура и общество

Данный интернет-магазин качественной мебели белорусского производства в настоящее время является одной из наиболее выгодных торговых компаний, которая осуществляет продажу мебели на территории России. Магазин специализируется и на оптовой, и на розничной торговле образцов мебели для дома и для офисных помещений.

На сегодняшний день данная компания является весьма крупной организацией, которая обладает своей точкой приема заказов. Организация осуществляет управление работой мебельного интернет-магазина, а также отдела продаж и отдела доставок. В компании трудится немало специалистов по сборке мебели, имеются огромные складские помещения, в которых хранится огромное количество образцов современной белорусской мебели.

За продолжительное время работы описываемая в обзоре компания наладила прочные партнерские отношения с лучшими производителями мебели, которые осуществляют свою деятельность на территории Белоруссии. Данный факт говорит о том, что в интернет-магазине представлены товары хорошего качества, но при этом их цена является вполне конкурентоспособной. Одним из партнеров фирмы является крупный производитель образцов мягкой и корпусной мебели на территории Восточной Европы ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев».

23.07.2014 Катя Черкасова
Интервью