Главная - Блоги - Культура и общество - Качественные и практичные натяжные потолки "Descor".

Качественные и практичные натяжные потолки "Descor".

Культура и общество

Высококачественные натяжные потолки марки «Descor» совершенно справедливо относят к новому поколению отделочных материалов. Они производятся на территории Германии и полностью соответствуют немецким качественным стандартам. Применяемые в процессе производства уникальные современные технологии, а также инновационные материалы выгодно выделяют продукцию компании «Descor» от аналогичных образцов других производителей. На сегодняшний день потолки Descor считаются самыми практичными и надежными среди всего представленного на российском рынке ассортимента данной группы товаров. Компания предлагает своим потенциальным клиентам огромные выбор качественных натяжных потолков, выполненных из матового тканного холста. Здесь можно осуществить заказ высококачественный и максимально оперативный монтаж полотен по весьма привлекательной цене.

Выделяют несколько типов потолков марки «Descor». Например, натяжные потолки модели «Trevira» выполняются в классическом белом цвете и имеют матовую поверхность. «Color» - это натяжное полотно, которое изготовлено в цвете. Так, покупатель может выбрать бежевый, желтый, голубой, серый потолок. Модель «Acoustic» предполагает выполнение натяжных потолков с дополнительной вспененной подкладкой, способный обеспечить эффект звукоизоляции. Как правило, продукция «Acoustic» выпускается в классических цветах – черном и белом. Полотно «Star» имеет эффект блеска, создаваемого алюминиевыми микрочастицами. Данная модель, как и предыдущая, изготавливается исключительно в черном либо белом цветах.

Что касается технических характеристик продукции представляемой в обзоре компании decke.pro, стоит отметить следующее: ширина холста «Descor» может составлять 3, 1 метра, 4,1 метра либо 5,1 метра; толщина используемого материала примерно 0,40 миллиметров (0,39); плотность ткани составляет 245 грамм на квадратный метр. В случае, если установка натяжного потолка будет осуществляться в помещении с большой площадью допускается провисание холста не более пятнадцати миллиметров. Потолки «Descor» отлично подходят для фотопечати, их можно покрывать водноакриловыми красителями. Устанавливаются на основе холодного способа. Данные натяжные потолки хорошо моются, не имеют какого-либо запах и не подвержены процессу выцветания. В связи с тем, что допускаемый минимум эксплуатации потолков составляет «минус» сорок градусов Цельсия, их можно устанавливать в неотапливаемых помещениях. Максимальная температура эксплуатации – «плюс» восемьдесят градусов Цельсия.

13.08.2014 Катя Черкасова
Интервью