Главная - Блоги - Культура и общество - Качественные натяжные потолки от компании "Империя потолков".

Качественные натяжные потолки от компании "Империя потолков".

Культура и общество

Фирма «Империя потолков» была создана семь лет назад в городе Краснодар, все это время она функционирует на рынке по производству и осуществлению монтажных работ натяжных потолков. Сначала данная компания была представлена лишь небольшой группой физических лиц, которые устанавливали по несколько натяжных потолков каждый день. В настоящее время компания заметно увеличилась, стала популярной и получила репутацию стабильно работающей. Таким образом, сегодня специалисты фирмы «Империя потолков» успешно выполняют как оптовые, так и розничные заказы на территории городов Южного Федерального Округа и в граничащих с ним регионах и областях.

Основными направлениями деятельности описываемой в обзоре компании являются производство, продажа, установка и обслуживание натяжных потолков российского и зарубежного производств. За счет хорошей оснащенности предприятия современными образцами техники, профессиональным навыкам мастеров и использованию исключительно высококачественных материалов, специалисты готовы выполнить дизайнерские проекты любого уровня сложности. Нельзя не отметить, что сотрудники компании «Империя потолков» помимо всего прочего осуществляют монтажные работы на крупных объектах, укладываясь при этом в установленные временные рамки.

Основными преимуществами заказа натяжных потолков именно в фирме «Империя потолков» являются:

- гарантия в пятнадцать лет;

- на основе проведенных технически испытаний было выявлено, что данные натяжные потолки Краснодар не выцветают и не теряют упругости в течении семидесяти лет;

- отсутствие каких-либо переплат при заказе натяжных потолков (компания «Империя потолков» работают с производителями без посреднических организаций, поэтому лучшая цена заказчикам гарантирована).

01.10.2014 Катя Черкасова
Интервью