Главная - Блоги - Культура и общество - Качественные современные окна "VEKA".

Качественные современные окна "VEKA".

Культура и общество

Компания «VEKA AG» появилась в 1969 году. С самого начала своей деятельности компания непрерывно работала над собственным развитием в сфере производства профиля и листов из ПВХ. Позже «VEKA AG» набирает еще большую популярность за счет создания целой сети предприятий (дочерних фирм тогда насчитывалось около 25) и становится лидером на данном сегменте рынка. В настоящее время программа под названием «VEKAPLAN» состоит из ряда типов полимерных листов, которые можно применять в самых различных сферах. Дело в том, что за счет использования сырья высокого качества и в результате следования налаженному производственному процессу, продукция «VEKAPLAN» долговечна, устойчива к изменениям и капризам погоды, имеет высокий уровень сопротивляемости к воздействию ультрафиолетовых лучей. Плиты марки «VEKAPLAN» не препятствуют какой-либо обработке, трудно воспламеняются. Как правило, они используются в сфере строительства, в отделке помещений, выставочных павильонов, для того. Не менее популярно использование плит «VEKAPLAN» в изготовлении стендов для внутренней и наружной рекламы.

«VEKA Rus» является производителем профилей из пластика для оконных и дверных конструкций. В свою очередь, компания VEKA Rus – дочернее предприятие немецкого холдинга под названием «VEKA AG». Компания «VEKA Rus» www.veka.ru работает в сфере изготовления современных материалов, используемых в производстве готовых окон из ПВХ, уже порядка шестнадцати лет.

Пластиковые оконные и дверные конструкции «VEKA» удачно сочетают в себе два таких важных показателя, как цена и качество, а также в настоящее время являются общепринятыми стандартами современной жизни. Партнеры и дилеры компании предлагают своим покупателям теплые окна, дополненные усиленным профилем, а также типовые балконные блоки, нестандартные конструкции, используемые для воплощение в жизнь сложных дизайнерских решений.

26.05.2014 Катя Черкасова
Интервью